Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Оценку даёт зритель

Оценку даёт зритель

Отчётный концерт самодеятельных артистов в Береговом сельском поселении — один из последних в уходящем творческом сезоне. И весьма показательным стало отсутствие свободных мест в зрительном зале.

1 июня в Доме культуры народу было много, а это та «лакмусовая бумажка», которая чётко даёт понять, как работают артисты. Ожидания были оправданы, и мастера сцены отчитались перед селянами ярко, вдохновенно, отблагодарив зрителей за любовь и признательность. Недаром в своём выступлении начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики Марина Лянг подчеркнула:

- Концерт в очередной раз доказал, что творчество не только поднимает настроение, но и объединяет людей. Здесь, в Береговом, у артистов свои поклонники, и мы видели, с каким интересом зритель встречал каждое выступление.

А посмотреть, действительно, было на что. В программу отчетного концерта включили выступления детского фольклорного коллектива «Согласнички», танцевальных коллективов «Гномики», «Облака», «Звёздочки Кузбасского», «Дети XXI века», женской вокальной группы «Веренеюшка», эстрадной студии «Лейся, песня» и даже местной команды КВН «Трудный возраст». И, может быть, не все номера были одинаково отточены, но, без сомнений, каждый оставил приятное впечатление и уверенность в том, что творческий сезон был насыщенным и плодотворным, что самодеятельные артисты немало потрудились, а работники культуры вложили в работу душу.

- Всё, что ни делают сотрудники Дома культуры деревни Береговой, клубов Смолино и Кузбасского под руководством Анны Сергеевны Ефремовой, всегда доставляет людям радость, - так оценил их вклад в развитие сельской культуры глава территории Евгений Янченко. - А уровень художественной самодеятельности у нас, на мой взгляд, очень высокий.

И эти слова подтвердили зрители, которые оценили творческий отчёт самодеятельных артистов по достоинству. Наполненный зал наверняка вдохновил режиссера, певцов, музыкантов, танцоров на новую интересную работу в предстоящем сезоне. Тем более, что представители управления культуры, спорта и молодёжной политики, в свою очередь, вручили артистам почетные грамоты, благодарственные письма и сладкие подарки - за хорошую работу и добрые дела.

05.06.2018
Просмотров 470    Рейтинг 4   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО