Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Прогрессивные знания — в реальную практику

Прогрессивные знания — в реальную практику

Сотрудники управления культуры, спорта и молодёжной политики, а также подведомственных учреждений приняли участие в Х-м международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки роста» в г.Белокуриха.

Этот единственный в России управленческий форум готовит талантливых управленцев для создания прогрессивной команды страны. В нём приняли участие 2500 человек из 28 стран мира и 50 регионов России. Образовательная программа включала направления «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», здесь проходили семинары, тренинги, лекции, тимбилдинг (командообразование).

Сотрудник МБУ "ДК Суховского поселения Кемеровского муниципального района" Александра Гуськова и специалист УКСиМП Зарина Милькова работали по направлению «Менеджмент» (площадка «Управление организацией»).

Юлия Тейзе из МБУ "ДК Елыкаевского поселения Кемеровского муниципального района" практиковалась на форуме по направлению «Творчество» (площадка менеджмента культурных проектов). В частности, она провела экспресс-курс по истории российских немцев, рассказала о деятельности Международного союза немецкой культуры, творческого объединения немцев и Координационного совета немцев.

Яна Макеева представляла Централизованную библиотечную систему района на площадке «Художественный дизайн и ремёсла», где прошли лекции по ландшафтному дизайну и архитектуре зданий социальной сферы, рассматривались вопросы разработки дизайн-проектов. На  мастер-классах участники освоили  навыки в области художественных ремёсел, декорировании, лепке и др.

На международном управленческом форуме все представители Кемеровского района успешно справились с программой, получили соответствующие сертификаты и дипломы, а значит, теперь на практике будут использовать полученные знания у себя на родине.

15.06.2018
Просмотров 268    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО