Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Шоу для выпускников-2018

Шоу для выпускников-2018

Районный праздник прощания со школой прошёл 23 июня в Доме культуры п.Металлплощадка. Работники культуры подготовили для выпускников школ и гостей вечера яркое незабываемое шоу «Стремись к своей мечте».

Оно было задумано в морской тематике: портовые ворота, штурвалы и верёвочные лестницы, залпы пушек во время приезда очередного класса выпускников, а гостей встречали жители портового города в костюмах конца 18 и начала 19 веков. Но не только морская тема в стилистике «Алых парусов» создавала настроение. Для проведения праздника были приглашены лучшие творческие самодеятельные коллективы Кемеровского муниципального района. Впервые торжественную часть с вручением аттестатов построили на театрализованных шоу-связках. Прошли мастер-классы «Танцуем степ», «Иллюзион», «Морские узлы», организаторы удивили оригинальными кулинарным и песочно-световым шоу, а «Бармен-шоу» - многообразием коктейлей с сухим льдом и шоколадным фонтаном.

С полуночи и до восхода солнца выпускники школ развлекались на дискотеке с конкурсно-игровой программой. А закончился праздник запуском светодиодных шаров с пожеланиями настойчиво идти к своей цели и добиваться исполнения мечты.

26.06.2018
Просмотров 581    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО