Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Провели летний Кубок и вручили дипломы Олимпийского комитета России

Провели летний Кубок и вручили дипломы Олимпийского комитета России

В д.Мозжуха специалисты спортивной школы олимпийского резерва по санному спорту провели открытый летний Кубок СШОР по общефизической подготовке, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню.

В соревнованиях участвовали спортсмены трёх возрастных групп (2002-2003, 2004-2005 и 2006 годов рождения и младше). В интереснейшую «олимпийскую» программу вошли бег на короткую и среднюю дистанции, прыжок в длину с места, тест на гибкость, удержание основного положения саночника, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на перекладине, метание медбола (утяжелителя) снизу вперед и снизу назад.

Победителями в своих возрастных группах стали Максим Гончаров, Юлия Гуптор, Илья Новичихин, Тимур Гапонов и Виолетта Михайлова.

Вторые места на пьедестале заняли Павел Шенцев, Дарья Шенцева, Даниил Попов, Александр Подрябинкин и Юлия Гайдакова.

Замыкали тройки лидеров Кирилл Санин, Алексей Мерзликин, Денис Сальников. Все участники были награждены дипломами Олимпийского комитета России, а победители, призеры, а также те, кто занял 4-е места, были награждены призами и дипломами. Призы и дипломы были предоставлены Федерацией санного спорта Кузбасса.

16.07.2018
Просмотров 254    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО