Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Молодёжь расскажет о себе

Молодёжь расскажет о себе

Подведены итоги конкурса пресс-релизов среди участников слёта молодёжного актива Кемеровского района. Объявлены имена победителей.

Напомним: 28 июня, во время работы слёта, среди его участников был объявлен конкурс на лучший пресс-релиз, который бы рассказывал о жизни поколения Z (25 лет и моложе). Конкурс учредило управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района с той целью, чтобы, с одной стороны, стимулировать работу своих внештатных корреспондентов по освещению молодёжного движения в районе и формировать активную жизненную позицию у молодых людей, а с другой — дать им возможность попробовать себя в журналистике, пиаре, продемонстрировать творческие способности.

В итоге победителем признана Ольга Барышникова (Ягуновская модельная сельская библиотека МБУ «ЦБС»), 2 место — у Александра Тимофеева (студент 3 курса КузГТУ, МБУ «ЦБС»), 3 место заняла Анастасия Попова (ведущий библиотекарь с.Елыкаево МБУ «ЦБС»).

В группах социальных сетей «Одноклассники» и «Вконтакте» и в районной газете «Заря» будут опубликованы их новости, в которых О.Барышникова расскажет о прошедшем молодёжном флешмобе в с.Ягуново, А.Тимофеев — о молодёжном активе, А.Попова — о проведённом в с.Елыкаево опросе подростков на тему «Спорт, здоровье, книга».

20.07.2018
Просмотров 268    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО