Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
В ритмах лета

В ритмах лета

Продолжают работу танцевальные площадки Кемеровского муниципального района. Работники культуры организовывают для местных жителей вечера отдыха и развлекательные программы.

В пятницу, 20 июля, с концертом «Мы к вам приехали на час» в поселок Ленинградский выезжали сотрудники Дома культуры д.Береговая. Несмотря на дождливую погоду на концерт многие пришли с семьями, привели детей, для которых артисты провели танцевальный флеш-моб. Солисты исполнили любимые песни отечественных композиторов, а хореографический ансамбль «Дети 21 века» - русскую кадриль.

В субботу, 21 июля, в домах культуры сёл Андреевка и Елыкаево на музыкальных часах «Звуки музыки этой прекрасны» приобщали молодёжь к духовой музыке. Там транслировали вальсы, эстрадно-джазовую музыку, народные мелодии, песни Великой Отечественной войны и музыку из кинофильмов в оркестровых вариантах.

Подобный вечер в тот же день прошёл и в сельском клубе д.Старочервово. Кроме того, желающие приняли участие в мастер-классе, где учили исполнению вальсов и танго.

Танцевальная программа «В ритме лета» прошла 22 июля в ДК п.Новостройка и в СК д. Сухая Речка, где звучали фонограммы ретро-хитов и вальсов, учили русскому переплясу.

Час духовой музыки прошёл и в с.Силино Елыкаевского поселения. А в парке «Звезда» п.Звёздный, чтобы развивать социальную и творческую активность своих земляков, организовали ретропрограмму «Танцуют все!» для всех возрастов. Для одних это была попытка вернуться в детство и молодость, для других - возможность влюбиться в уникальную музыку духовых оркестров.

23.07.2018
Просмотров 335    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО