Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Создаст настроение музыка духовых оркестров

Создаст настроение музыка духовых оркестров

Летние вечера отдыха на танцевальных площадках поселений Кемеровского района продолжают создавать настроение. Пальму первенства держит музыка духовых оркестров.

На воскресенье, 29 июля, сразу в трёх учреждениях культуры Берёзовского сельского поселения запланированы танцевально-развлекательные программы под общим названием «Хорошее настроение». В п.Новостройка, с.Берёзово и д.Сухая речка будут вальсировать и приглашать на танго, танцевать под народную и популярную музыку, а хореограф Максим Иванов покажет мастер-класс современного и народного танца.

В пятницу, 3 августа, в 17:00, Звёздненский Дом культуры пригласит жителей посёлка в «Путешествие в город духового оркестра». Здесь будут не только танцы под оркестровую музыку, но и знакомство с медными духовыми инструментами — трубой, кларнетом, саксофоном, гобоем, трамбоном... Кроме того, организаторы предложат участникам развлекательнной программы игру «Создаём Звёздненский оркестр».

А в это время в сельском клубе д.Мозжуха начнётся танцевальная ретропрограмма «Танцуют все!», где ожидается мастер-класс по классическому танцу, а также поздравление именинников с Днём рождения, а молодожёнов — с Днём свадьбы под аккомпанемент духового оркестра.

26.07.2018
Просмотров 258    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО