Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Идёт подготовка ко Дню шахтёра

Идёт подготовка ко Дню шахтёра

Ежегодно в последнее воскресенье августа профессиональный праздник шахтёров широко отмечается на всём постсоветстком пространстве - в России, Белоруссии, Эстонии, Узбекистане, Казахстане и на Украине. Но особенно ярко День шахтера празднуют в Кузбассе.

В этом году основные торжества пройдут в воскресенье, 26 августа, в п.Шерегеш. Однако и Кемеровский муниципальный район готовит большую программу чествования тех, кто своим трудом обеспечивает стабильное развитие экономики региона.

Разработан специальный план, и работа по его исполнению уже идёт.

К примеру, в преддверии праздника пройдут сельскохозяйственные ярмарки, Дни села. В учреждениях культуры будут организованы выставки книг и фотовыставки, пройдут различные тематические конкурсы… В п.Щегловский ко Дню шахтёра приурочат открытие парка. Разумеется, запланировано немало культурно-массовых и спортивных мероприятий.

На главной странице нашего сайта создана отдельная кнопка «День шахтёра-2018». Здесь вы можете подробней познакомиться с планом праздничных мероприятий. Также в этом разделе мы будем публиковать новости, посвящённые Дню шахтёра.

26.07.2018
Просмотров 269    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО