Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Танцплощадки приглашают

Танцплощадки приглашают

Летние танцевальные площадки в сельских поселениях Кемеровского района продолжают активную работу. В ближайшие дни запланированы вот такие танцевальные вечера.

В пятницу, 3 августа, в 18.00, в п.Ясногорский пройдут большие народные гуляния «Праздник лета», посвящённые Дню села и Дню железнодорожника. В рамках празднования на площади Дома культуры жителей поселения пригласят на большой танцевальный вечер, где будут звучать песни разных стилей для всех возрастов.

В среду, 8 августа, в 15.30, специалисты Дома культуры с.Андреевка проведут для желающих мастер-класс «Ритмы вальса».

В пятницу, 10 августа, в 18.00, около ДК п.Металлплощадка запланирована работа открытой танцплощадки с программой «Время танца». В программе танцы народов мира, а также мастер-класс по классическим танцам. Вечер отдыха не предполагает никаких возрастных ограничений.

В тот же день, в 16.00, в сельском клубе с.Верхотомское местных жителей порадует вечер музыки духовых оркестров. В программе — популярные произведения отечественных и зарубежных композиторов.

А в п.Пригородный на танцевальной площадке у Дома культуры работники ДК пригласят земляков на музыкальную программу для всей семьи «Летний вальс». Начало - в 17.00.

31.07.2018
Просмотров 300    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО