Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Участвуй в конкурсе добровольцев

Участвуй в конкурсе добровольцев

Восьмой год подряд реализуется Всероссийский конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты. За 8 лет существования на конкурс было подано более 10000 заявок, а в 2015 и 2017 годах в церемонии награждения победителей принимал участие Президент России В. В. Путин.

В Кемеровском муниципальном районе при домах культуры, клубах, библиотеках созданы несколько волонтёрских отрядов. И, если вы являетесь членом одного из них или планируете войти в ряды добровольцев, примите участие в конкурсе.

Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018» – это социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации (трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов). Участие в конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того, возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап конкурса и Премия «Доброволец России-2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Узнать подробности и подать заявку на участие в конкурс можно по этому адресу: добровольцыроссии.рф.

31.07.2018
Просмотров 253    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО