Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
В Пригородном определили супермена

В Пригородном определили супермена

Самые крепкие парни Кемеровского района встретились 29 июля в п.Пригородный на соревнованиях по силовому экстриму. Кого теперь у нас называют «железным человеком»?

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований по силовому экстриму осуществляло управление культуры, спорта и молодежной политики, а непосредственное проведение возлагалось на Центр физической культуры и спорта. На турнир силачей приехали представители Ясногорского, Арсентьевского и Березовского поселений. Любопытно, что в соревнованиях участвовали мужчины от 18 до 48 лет, и каждый из них попробовал себя в следующих дисциплинах: толчок гири одной рукой (вес гири 32 кг.), буксировка автомобиля на время (газель, 20 м.), перенос коромысла на время (вес 120 кг., 20м.), подъём бревна (вес 50 кг., количество раз за 2 минуты) и силовая эстафета на время. Последний вид предполагал кантовку колеса (колесо Т-150), перенос тяжести (бег с бревном), перенос двух гирь 32 кг.

По итогам соревнований самым могучим человеком Кемеровского района стал Алексей Никулин. 2-е место занял Алексей Асабин, 3-е место - у Дмитрия Дмитриева. Все они представляют Ясногорское поселение. Призёры награждены медалями, грамотами и ценными призами.

01.08.2018
Просмотров 253    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО