Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Лето звёздное, звонче пой!

Лето звёздное, звонче пой!

Летние танцевальные площадки в поселениях Кемеровского района продолжают активную работу. Где-то настроение создают звёзды сельской художественной самодеятельности, а где-то звучат фонограммы звёзд мировой эстрады. В ближайшие дни запланированы следующие мероприятия.

В предстоящую пятницу, 10 августа, в 17.00 в п.Звёздный состоится традиционный «Праздник лета», посвящённый Дню села. На мероприятие приглашён народный самодеятельный коллектив оркестр духовых инструментов ДК п.Новостройка под руководством Виктора Третенкова. Запланированы детская игровая и спортивная программа «За здоровый образ жизни», пройдёт награждение активистов поселения. В концертной части выступят самодеятельные артисты МБУ «ДК Звёздного поселения».

В воскресенье, 12 августа, в 15:00 сотрудники сельского клуба д.Сухая речка пригласят односельчан на вечер отдыха «Танцуй с оркестром». Фонограммы известных духовых оркестров, а также игры и конкурсы рассчитаны для возрастной аудитории старше шести лет.

В пятницу, 17 августа, с 17 до 19 часов, в ДК п.Звёздный запланирована развлекательная программа «Летние именинники по знакам зодиака». Селян продолжат знакомить с музыкальными произведениями для духового оркестра, прозвучат поздравление для именинников.

А в Доме культуры п.Щегловский в этот день земляков пригласят на вечер духовой музыки для семейного отдыха.

08.08.2018
Просмотров 293    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО