Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Не забывая своих героев

Не забывая своих героев

9 августа в Доме культуры п.Металлплощадка прошла встреча с родственниками погибших шахтёров. Поддержать собравшихся пришли и.о. заместителя губернатора Кемеровской области Глеб Орлов, и.о. главы района Алексей Фомин. Самодеятельные артисты подготовили особую концертную программу.

Как и принято, в память о погибших была объявлена минута молчания, а родственникам оказали материальную помощь.

- Увеличивая добычу, наращивая и развивая производство, никто не должен забывать о главном – человеке труда. Профессия шахтёра - это очень тяжёлая и опасная профессия, - сказал Алексей Владимирович Фомин. - И, к сожалению, до сих пор за «чёрное золото» приходится платить дорогой ценой - здоровьем, а то и самой человеческой жизнью.

В Кемеровском районе есть добрая традиция - не забывать о родственниках погибших шахтёров. Чтобы поддержать их морально, постарались не только представители районной власти, но и лучшие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители. Концертные номера были подобраны так, чтобы в душе каждого, кто пришёл на встречу, обязательно остались мысли о надежде, вере и любви. И уверенность в том, что их героев не забывают.

10.08.2018
Просмотров 294    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО