Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Игры, которые мы ждали. День второй.

Игры, которые мы ждали. День второй.

В пятницу, 17 августа, в п.Школьный Прокопьевского района было жарко. И не только потому, что на термометре - под тридцать. На спортивных площадках шли нешуточные баталии среди сельских спортсменов области. Узнаем, как себя проявили наши.

Второй день соревнований вызвал у зрителей большой интерес. В программе игр были с 1 по 7 шахматные туры, 4-5 туры в мини-футболе, финальные игры в самом быстром виде спорта - настольном теннисе, 3-5 волейбольные туры у мужчин и у женщин, лёгкая атлетика (бег на 200 и на 800 метров), силовая гимнастика и лёгкая атлетика в соревнованиях дояров, косарей, механизаторов, гиревой спорт в весовых категориях до 85 кг и свыше,  легкоатлетическая эстафета и волейбол среди спортивных семей.

С надеждой на успех и новые победы вышли «в поле» и сельские спортсмены Кемеровского района. А вот наилучшим образом использовали свои шансы и доказали бесспорное превосходство гиревики – у них 1 место в командном первенстве. В личном первенстве среди мужчин в этом виде в весовой категории до 85 кг 2 место у Виталия Ткачёва, в категории свыше 85 кг – 2 место у Никиты Худякова.

Высшее мастерство продемонстрировали и наши мужчины на волейбольной площадке (1 место).

И ещё одна победа в командном первенстве – в шахматном турнире наши поставили мат представителям всех сельских территорий области. А в личном первенстве среди мужчин лучшим был Сергей Трофимов (1 место), вторым – Игорь Власов. У женщин Антонина Трофимова на 2-м месте.

Мастер-класс показали футболисты (2 место).

Результаты у легкоатлетов следующие. В личном первенстве среди мужчин в беге на дистанции 200 метров – 2 место у Николая Лахина. В личном первенстве среди женщин на той же дистанции – лучшей была Валерия Вакулич, третьей – Анна Сарапова. В личном первенстве в беге на 800 метров – 3 место у Татьяны Квашниной.

В настольном теннисе у команды Кемеровского района, за которую играли Виталий Фомин, Сергей Леонтьев и Лариса Воронина, - 3 место.

Второй день игр показал: команда Кемеровского района в разгар соревнований была самой сильной (гири), самой ловкой (волейбол) и самой мудрой (шахматы).

18.08.2018
Просмотров 328    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО