Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Игры, которые мы ждали. День третий.

Игры, которые мы ждали. День третий.

В субботу, 18 августа, в п.Школьный Прокопьевского района прошли заключительные состязания IX Всекузбасских сельских игр. Игры, которые мы ждали целый год, подошли к концу. Подводим итоги.

Третий день соревнований был не столь насыщен спортивными баталиями, но зато эмоциональный фон был на самом пике, потому что проходили финалы.

В легкоатлетической эстафете 4х100 у Кемеровского района 2 общекомандное место. И второе общекомандное – в лёгкой атлетике (все её виды).

Спортивная семья Паршаковых из Щегловского поселения обеспечила нашей сборной 1 общекомандное место в состязаниях спортивных семей с девочками.

Дояры получили «бронзу» в общекомандном, а среди дояров-женщин Анна Москалёва стала серебряным призёром в личных достижениях.

Среди косарей чемпионом Всекузбасских сельских игр стал Роман Горев, а в целом наши косари на пьедестале были третьими. Также на третью ступень встали при награждении и механизаторы. В личном первенстве у Михаила Гунькина – тоже «бронза».

Среди футболистов лучшим признан наш спортсмен – вратарь сборной Олег Горев.

На закрытии масштабного спортивного события были подведены итоги. Судьи решили отдать пальму первенства организаторам сельских игр – Прокопьевскому району. Второе место присуждено сборной Кемеровского муниципального района (хотя для всех нас она, без сомнений, лучшая!). Вместе с дипломом команде вручен «Сертификат на развитие материально-технической базы в сфере физической культуры и спорта» на сумму 300.000 рублей. На третьем месте – Беловский район.

От души поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением!

18.08.2018
Просмотров 369    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО