Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Отличное кино: вход — бесплатный!

Отличное кино: вход — бесплатный!

25 августа на всей территории России пройдет акция «Ночь кино». Она проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры РФ не первый год. На этот раз лидерами народного онлайн-голосования стали киноленты «Танки» (реж. Ким Дружинин), «Рубеж» (реж. Дмитрий Тюрин) и «Последний богатырь» (реж. Дмитрий Дьяченко). Они и будут показаны в кинозалах сельских поселений района.

Все эти фильмы смотрите в домах культуры п.Металлплощадка, п.Ясногорский, с.Ягуново, п.Щегловский, п.Звёздный, с.Мазурово, д.Береговая, п.Новостройка, п.Разведчик. Начало показов — в 20.00.

Кроме того, в рамках подготовки мероприятий к празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве перед каждым сеансом будет показан ролик «#КУРСКАЯБИТВА_75».

Кстати, на официальной странице всероссийской акции портал «Культура.РФ» собрал подборки советских фильмов и экранизаций классики, интересные материалы о кино, мультфильмах и известных актерах, интервью с режиссерами и биографии культовых кинематографистов. Чтобы узнать больше о всероссийской акции и фильмах, пройдите по этой ссылке cinemanight.culture.ru

23.08.2018
Просмотров 231    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО