Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
В Береговой чествовали земляков

В Береговой чествовали земляков

Дни села один за другим проходят в сельских поселениях района. На очередной из них 18 августа собрали жителей д.Береговая. На «Празднике лета» чествовали юбиляров, активистов, вручали подарки, самодеятельные артисты посвящали свои номера родной деревне и скромным, но таким трудолюбивым землякам.

В официальной торжественной части со словами благодарности за труд, активность в общественной жизни и отзывчивость обратился заместитель главы района, руководитель аппарата Анатолий Крёков. Самым достойным из них он вручил благодарственные письма и премии. По традиции в рамках акции «Кузбасс — за здоровый образ жизни» дарили скандинавские палочки. К поздравлениям присоединился глава Берегового сельского поселения Евгений Янченко и директор СПК «Береговой» Сергей Поликов.

Работники культуры особое внимание уделили ветеранам, труженикам и детям войны, ветеранам труда. Концертные номера звучали и для свадебных юбиляров: с Серебряной свадьбой поздравили супругов Соболевых, с Жемчужной (30 лет) — Матаевых, с Изумрудной (40 лет) — Жилковых, с Алой свадьбой (45 лет) — Кольчуриных и Митяевых. В их честь прозвучала песня «Гимн семье» в исполнении Виктории Востриковой.

Отдельно поздравили и именинников-юбиляров — тех, кому исполнилось 65, 70 и 80 лет.

Ну, а в течение вечера Вячеслав Тарасов провёл мастер-класс по народным танцам. Победителям конкурса в танцевальном марафоне и в конкурсе на самую длинную косу вручили небольшие подарки.

В заключительной части сельского народного гуляния глава поселения Е.В.Янченко подвёл итоги выставочного творчества и от имени администрации тоже вручил призы.

Кстати, спонсировал приобретение подарков и призов для проведения конкурсов СПК «Береговой».

23.08.2018
Просмотров 346    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО