Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Легенды ретро в сентябре

Легенды ретро в сентябре

Ставшие популярными у нас в районе летние танцевальные площадки, к сожалению, заканчивают свою работу. Но в предстоящие выходные и даже на следующей неделе легендарные мелодии отечественной и зарубежной эстрады и музыка духовых оркестров ещё будут звучать на улицах большинства сельских поселений. Вечера отдыха пройдут без возрастных ограничений.

15 сентября, в 16:00, на территории Дома культуры п.Разведчик Арсентьевского поселения начнёт работу ретро-площадка.

В Береговом поселении в тот же день, в 16:00, сотрудники сельского клуба п.Кузбасский проведут танцевальный флэш-моб «Стихия танца». А в клубе д.Смолино в 17:00 начнётся музыкальный час «Мелодии медной осени».

В воскресенье, 16 сентября, в 16:00 ДК п.Новостройка Берёзовского поселения пригласит земляков на вечер отдыха «Осенняя мелодия».

В Елыкаевском поселении таких вечеров запланировали сразу несколько.  В пятницу, 14 сентября, в 16:00  в  ДК с.Елыкаево стартует музыкальная акция «Музыка всех времен». В субботу, в 12.30, в ДК с.Силино откроют «Вернисаж духовой музыки», а 19 сентября, в 15.00, в клубе д.Старочервово прозвенит звонок для музыкального часа «Ритмы вальса».

Не останутся в стороне и жители Звёздного поселения. Так, 14 сентября, с 17 до 19 часов, в ДК п.Звёздный для них организуют вечер отдыха «Путешествие в город духового оркестра». 21 сентября, с 17 до 19 часов,  в сельском клубе д.Мозжуха запланирована ретро-программа «Танцуют все!» и мастер-класс по танцам.

В предстоящую субботу, с 18:00, у Дома культуры п.Металлплощадка Суховского поселения начнётся «Время танца».

Во вторник, 18 сентября, с 15 часов в с.Верхотомское Щегловского поселения объявят День ретро-музыки «Мелодии духового оркестра».

14 и 20 сентября с 16 часов на площади у Дома культуры с.Ягуново пройдут сельские вечеринки с трансляцией музыки по заявкам слушателей.

В ДК п.Ясногорский в ближайшую пятницу к 17 часам пригласят на романтический танцпол «Осенний вальс».

12.09.2018
Просмотров 365    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО