Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Итоги большого мальчишеского турнира подведены

Итоги большого мальчишеского турнира подведены

С мая по сентябрь на футбольном поле стадиона «Суховский» детские команды комплексной спортивной школы отстаивали право называться лучшими в открытом турнире по футболу.

Все лето более пятисот мальчишек в четырёх возрастных группах вели по-настоящему бескомпромиссную борьбу, стремясь забить мячи в ворота соперников.

Игры закончились, итоги турнира подведены. 28 сентября в Доме культуры п.Металлплощадка чествовали и награждали победителей и призеров турнира.

По итогам большого мальчишеского турнира места распределены следующим образом. В возрастной группе 2010-2011 г.р. 1 место у команды «Football Skills-1» (тренер О.Н.Матюшев, г. Кемерово), 2 место – у команды «Кузбасс-1» 1 (тренер О.А.Кривошеев, г. Кемерово), 3 место – у «Football Skills-2» (тренер О.Н.Матюшев, г. Кемерово). В возрастной группе 2008-2009 г.р. лучшие результаты показала команда «Кузбасс-1», 2 место у команды «Горняк» (тренер Д.В.Лазарев, п.Бачатский), 3 место – у команды «Кузбасс-2» (тренер О.А.Кривошеев, г. Кемерово). В возрастной группе 2006-2007 г.р. лучшим признан МФК «Кемерово» (тренер И.В.Селезнев, г. Кемерово), 2 место – у «Кузбасс-6» (тренер О.А.Кривошеев, г. Кемерово), а замкнул тройку призёров «Сибирский цемент» (тренер В.С.Крупин, г.Топки). В возрастной группе 2004-2005 г.р. 1 место у команды «Кузбасс-4» (тренер В.А.Дмитриев, г.Кемерово), 2 место – у «Перекресток-Ойл» (тренер С.Г.Лазарев, п.Промышленная), 3 место – у «Кузбасс-6».

02.10.2018
Просмотров 218    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО