Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Молодёжная лига КВН открывает новый сезон

Молодёжная лига КВН открывает новый сезон

Чем наш КВН будет интересней игры Маслякова? А тем, что мы будем болеть за своих весёлых и находчивых, за доморощенных. Команды Берегового, Суховского и Ясногорского поселений сразятся в новом сезоне не только между собой, но ещё и с кемеровчанами и анжеросудженцами.

11 октября стартует Открытый осенний молодёжный кубок КВН Кемеровского муниципального района сезона 2018/2019 гг. В первой игре сразу десять команд выйдут на сцену Дома культуры п.Металлплощадка. Это четыре команды Губернаторского многопрофильного лицея-интерната «Пробитый стол», «Элемент везения», «Холодная батарея» и «Крыжовник», команда «Зеленоглазое такси» городского классического лицея, команды школьников «Шоколадные конфеты» из п.Металлплощадка и «Шалготарьян» (СОШ №92 г.Кемерово), сборная Анжеро-Судженска «Спросони», команда ДК Берегового поселения «Усы» и команда ДК Ясногорского поселения «Тысяча дней до выпускного».

Игра будет состоять из двух конкурсов – «Приветствия» и «Разминки».

«А судьи кто?» - спросите вы. В новом сезоне на роли экспертов по находчивости и наличию чувства юмора выступят: капитан команды КВН "Сборная мебель", финалист Региональной лиги КВН "Кузбасс", вице-чемпион Студенческой лиги КВН г.Кемерово, ведущий телеканала «Мой город» Андрей Пташинский; чемпион Студенческой лиги, вице-чемпион региональной лиги "КВН на Енисее", четвертьфиналист телевизионной международной лиги КВН г. Минск, а ныне администратор городского клуба КВН г. Кемерово Анастасия Сидорова; автор и актер команды КВН "Смородина", чемпион региональной лиги КВН «Кузбасс», участник Первой лиги МС КВН, участник Премьер-лиги КВН Руслан Косяков; победитель первого Кубка нашей лиги в составе команды КВН «Семья» (п.Новостройка), вице-чемпион лиги КВН КемГу в составе команды КВН «Мука» Анастасия Мартынова. Председательствовать в жюри доверено начальнику отдела спорта и молодёжной политики управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального района Елене Коноваловой.

Начало игры – в 17.00. Возрастное ограничение – 12 лет.

10.10.2018
Просмотров 301    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО