Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Звёздочки зажгли на всероссийском фестивале

Звёздочки зажгли на всероссийском фестивале

14 октября хореографические коллективы "Детство" и "Бусинки" ДК п.Ясногорский приняли участие в III-м Всероссийском фестивале-конкурсе народных талантов "Дар", который прошёл во Дворце культуры "Содружество" г.Кемерово. Решение жюри – яркое свидетельство профессионального подхода в развитии художественной самодеятельности в сёлах района.

Хореографический коллектив "Бусинки" с номером "Плясовая" в номинации «Народный танец» (возрастная категория 10-13 лет) стал дипломантом 1-й степени. Такой же высокой оценки удостоена танцевальная группа "Детство", которая входит в состав "Бусинок": в номинации «Эстрадный танец» смешанной возрастной категории ребята исполнили номер «Поколение танца" и стали лучшими. Эта же танцевальная группа удостоилась диплома лауреата 3-й степени за композицию "Кузнецкие просторы" в номинации «Народный танец». Также диплом лауреата 3-й степени был вручён "Бусинкам" за танец "В стиле кантри".

Ну, а их руководитель Елена Бандюкова в торжественной обстановке получила благодарственное письмо за личный вклад в организацию и проведение Всероссийского фестиваля-конкурса.

Искренне присоединяемся к многочисленным поздравлениям наших звёздочек и их руководителя!

18.10.2018
Просмотров 345    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО