Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Почти тысяча школьников получила награды

Почти тысяча школьников получила награды

В октябре сотрудники Центра тестирования  наградили знаками отличия ВФСК ГТО учащихся образовательных учреждений. Церемония награждения состоялась во время  торжественной   линейки, специально организованной по этому случаю. Знаки отличия ГТО получил 971 школьник Кемеровского муниципального района.

Почетных знаков были удостоены ученики Арсентьевской, Барановской, Березовской, Береговской, Елыкаевской, Звездненской, Кузбасской, Металлплощадской, Мозжухинской, Новостроевской, Пригородной, Старочервовской и Ягуновской средних общеобразовательных школ.

В рамках мероприятия прошел прием нормативов ГТО у I-IV возрастных ступеней.  Каждый школьник проявил ещё большее стремление показать максимальные возможности, и у многих это получилось.

Кстати, у выпускников школ, имеющих золотые знаки отличия, есть привилегия — дополнительный балл при поступлении в ВУЗ.

Но и не только это. Подробности узнайте из интервью «Тогда и вам улыбнётся судьба», где родители многодетной семьи из с.Берёзово рассказывают об участии в ГТО, ставшем поводом для встречи с Президентом России: http://uksimp-akmr.ru/sportivnye-talanty/index.php?id=1540455590 

25.10.2018
Просмотров 303    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО