Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Соревнования по пауэрлифтингу «Силовое троеборье»

Соревнования по пауэрлифтингу «Силовое троеборье»

30 ноября 2019 г. в СК «Олимпик» п. Новостройка прошли соревнования по пауэрлифтингу среди жителей Кемеровского муниципального района.
Организатор соревнований МБУ «Центр физической культуры и спорта Кемеровского муниципального района». 12 спортсменов в возрасте от 19 до 56 лет с трех разных поселений (Березовского, Арсентьевского и Ясногорского) приняли участие в спортивном первенстве.
Программа состояла из трех упражнений: жим штанги лежа, приседание со штангой и становая тяга. Спортсмены из Березовского поселения отличились высокими результатами: лучший в жиме лежа (140 кг) и приседании со штангой (180 кг) показал Ганский Сергей, в тяге отличился Айтмагамбетов Марат с результатом 200 кг. По результатам трех видов испытаний лучшим стал житель пос. Новостройка Ганский Сергей, набрав в сумме ровно 500 кг, «Серебро» у Коношевича Дениса (п. Разведчик). Третье место занял Озяблов Дмитрий (п. Новостройка). Победители награждены кубком, медалями и памятными призами.
Для всех желающих улучшить свою физическую форму в Кемеровском районе работают 2 тренажерных зала: в п. Разведчик Арсентьевского поселения и в п. Новостройка Березовского поселения. Подробнее о работе тренажерных залов можно узнать по тел. 8 (3842) 604-584.
06.12.2019
Просмотров 288    Рейтинг 3   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО