Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Отличные результаты на всероссийских соревнованиях по гиревому спорту

С 28 февраля по 1 марта в Академии велоспорта г. Омска состоялись всероссийские соревнования по гиревому спорту «Мемориал памяти Бекзады Смагулова, Николая Шатова и Ивана Мартыневича». Турнир собрал около 150-ти спортсменов из Омской, Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Кемеровской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Алтайского края и других регионов.

На турнире, в составе сборной команды Кемеровской области, приняли участие 2 спортсмена Кемеровского муниципального округа. Наши спортсмены в своих весовых категориях показали отличные результаты и заняли призовые места.

- Едакин Николай занял 3 место по сумме двоеборья;

- Белошапкин Максим занял 6 место и установил рекорд Кузбасса в весовой категории 73 кг. Максим толкнул гири 32 кг. 102 раза.

Команда Кемеровской области заняла третье место в эстафете толчок по длинному циклу. В составе команды выступали Булатов Павел, Белошапкин Максим, Едакин Николай, Пехтерев Илья.