Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБФСУ КМР «СШОР по санному спорту»

Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение
КМР «Спортивная школа олимпийского резерва по санному спорту»

(МБФСУ КМР «СШОР по санному спорту»)


650520, д. Тебеньковка, «Санно-бобслейный комплекс»

Вид спорта: санный спорт.

Директор: Давыдов Илья Андреевич

тел.  8 (3842) 60-32-23

эл. почта: 603_223@mail.ru

сайт: http://kemluge.kmrsport.info 

 Тренеры-преподаватели:

- Паутова Татьяна Александровна

- Ранде Роман Александрович

- Козлов Александр Борисович

- Шамилов Сергей Николаевич

- Александрова Дарья Игоревна

Спортивная работа учреждения основана на реализации единого календарного плана спортивно-массовых мероприятий Кемеровского района, а также участии в мероприятиях регионального календарного плана физкультурных спортивных мероприятий и единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий.

В сезоне 2016-2017 года:

  • С 19 по 24 декабря в г. Сочи участвовали в Кубке России (финал) и ВС «Юношеский кубок».
  • 15-22 февраля в г.Красноярске обучающиеся участвовали в трех соревнованиях - в первенстве СФО по санному спорту, Кубке России (II этап) и всероссийских соревнованиях по санному спорту «Молодежные игры».
  • 24-29 января и 10-15 марта в г. Сочи спортсмены СШОР выступали в ВС «Первенство России» по санному спорту в разных возрастных группах.
  • С 5 по 10 марта прошли финальные соревнования VIII зимней спартакиады учащихся России в г. Сочи, где после предварительного отбора выступал наш спортсмен.
  • Сезон завершился чемпионатом России (15-20 марта), где также участвовали спортсмены нашей школы.
  • Особым достижением сезона 2016-2017 гг является выступление Степана Федорова, когда он стал бронзовым призером чемпионата России. 

Расписание занятий МБФСУ КМР СШОР по санному спорту

1. Наумова Т.Е. - тренер-преподаватель

Учебные
гр.

Кол.
часов

Кол-во
зан-ся

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота
СИАМ

воскресение

1

ТЭ 4 г.о.

20

7

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

10.00-12.30

2

ССМ 1 г.о.

26

1

8.00-9.00*

8.00-9.00*

8.00-9.00*

8.00-9.00*

8.00-9.00*

 

10.00-12.30

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 

3

ССМ
свыше 2лет

26

1

9.00-10.30*

9.00-10.30*

9.00-10.30*

9.00-10.30*

9.00-10.30*

 

10.00-12.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

 

 

4

ВСМ

32

1

10.00-12.15*

10.00-12.15*

10.00-12.15*

10.00-12.15*

10.00-12.15*

 

10.00-12.15*

16.00-17.45

16.00-17.45

16.00-17.45

16.00-17.45

16.00-17.45

 

16.00-17.45

*Группы ССМ, ВСМ проводит зарядку самостоятельно по индивидуальному плану. Спортсмены групп СС] индивидуального плана.

VI и ВСМ занимаются согласно

2. Ранде Р.А. - тренер-преподаватель

п

Учебные
гр.

Кол.
часов

КОЛ-ВО
зан-ся

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

1

ТЭ 2 г. о.

12

5

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

выходной

2

ТЭ 3 г. о.

20

7

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

 

3

ТЭ 4 г.о.

20

5

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

 

4

СС свыше 1 г.

26

1

7.00-7.45*

7.00-7.45*

7.00-7.45*

7.00-7.45*

7.00-7.45*

7.00-7.45*

 

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

 

*Группы ССМ проводит зарядку утром самостоятельно по индивидуальному плану. Спортсмены групп СС плана.

VI занимаются согласно индивидуального

3. Козлов А.Б. - тренер-преподаватель

JV

Учебные
гр.

Кол.
часов

КОЛ-ВО
зан-ся

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

1

НП 1 г.о.

6

14

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

выходной

2

ТЭ 1 г.о.

12

7

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

 

4. Шамилов С.Н. - тренер - преподаватель

Учебные
ГР-

Кол.
часов

КОЛ-ВО
зан-ся

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

1

НП 2 г.о.

9

14

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

15.00-16.45

15.00-16.45

выходной

5. Александрова Д.И. - тренер - преподаватель

Учебные
гр.

Кол.
часов

КОЛ-ВО
зан-ся

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

1

НП 2 г.о.

9

14

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

2

ТЭ 1 г.о.

12

14

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00