Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Апрель, 2019
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ух, ты! Видео


АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

23 Апреля

СК п. Сосновка-2 - 16:00

Викторина «Загадки Земли», посвященная Дню Земли Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Акция «Память поколений», посвящённая Международному маршу парков Все категории, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

Акция «Память поколений», посвящённая Международному маршу парков Все категории, 6+

СК д. Смолино - 17:00

Акция «Чистое село», посвящённая Международному маршу парков Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 14:00

Дискуссия «Давайте, почитаем!» в рамках Дня книги Все категории, 6+

ДК п. Новостройка, СК с. Берёзово - 16:00

Мероприятие, посвящённое Дню Земли «Моя голубая планета» Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 18:00

Флэш-моб «Кемеровский район, с любовью...» Все категории, 6+

ДК п. Новостройка, СК с. Берёзово, СК д. Сухая речка - 09:00

Визиты внимания к труженикам тыла, «детям войны» Все категории, 6+

д. Старочервово - 09:00

Визиты внимания к труженикам тыла, «детям войны» Пожилые, 18+

СК с. Силино - 12:00

Викторина «Осторожно, огонь!» Дети, 6+

СК с. Силино - 15:00

Акция «Звезда Победы» по изготовлению красных звезд с именами ветеранов Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 15:30

Антинаркотическая акция «Призывник» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 16:00

Антинаркотическая акция «Призывник» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 17:00

Квест «Затерянный парк» (День Земли) Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 17:00

Конкурс стихов и открыток о ВОВ Дети, 6+

ДК с. Ягуново - 13:00

Интерактивная мультимедийная презентация «Мир, по имени Земля» в честь Дня единения народов Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 15:00

Конкурс чтецов «Стихи о театре и актёрах» (Год театра ) Дети, 6+

Библиотека п. Звёздный - 10:00

Выставка-воспоминание «Чернобыль: хроника событий» Все категории, 6+

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Книжная выставка-экспозиция «Летопись Великой Победы» Все категории, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Выставка-обзор «Терновый венец Чернобыля» Все категории, 12+

Библиотека п. Щегловский - 12:00

Книжно-иллюстративная выставка «Пасхальный перезвон» Все категории, 0+

Библиотека д. Усть-Хмелёвка - 13:00

Фотовыставка «Они подарили нам жизнь» (о ветеранах войны) Все категории, 6+

ЦБ п.Ясногорский, детский отдел - 13:00

Игра-путешествие «Знай и люби свой край родной» Дети, 6+

Школьный музей с. Ягуново - 14:00

Урок мужества «Память, которой не будет забвенья» Все категории, 12+

Библиотека с. Елыкаево - 14:00

Игровая программа «Спорт против наркотиков» Молодёжь, 12+

Библиотека п. Новостройка - 14:30

Час истории «Юбилей Кузбасса» Все категории, 12+

с.Елыкаево, спортзал школы - 18:00

Весёлые старты Дети, молодёжь, 0+

СК п. Сосновка-2 - 16:00

Викторина «Загадки Земли», посвященная Дню Земли Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Акция «Память поколений», посвящённая Международному маршу парков Все категории, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

Акция «Память поколений», посвящённая Международному маршу парков Все категории, 6+

СК д. Смолино - 17:00

Акция «Чистое село», посвящённая Международному маршу парков Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 14:00

Дискуссия «Давайте, почитаем!» в рамках Дня книги Все категории, 6+

ДК п. Новостройка, СК с. Берёзово - 16:00

Мероприятие, посвящённое Дню Земли «Моя голубая планета» Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 18:00

Флэш-моб «Кемеровский район, с любовью...» Все категории, 6+

ДК п. Новостройка, СК с. Берёзово, СК д. Сухая речка - 09:00

Визиты внимания к труженикам тыла, «детям войны» Все категории, 6+

д. Старочервово - 09:00

Визиты внимания к труженикам тыла, «детям войны» Пожилые, 18+

СК с. Силино - 12:00

Викторина «Осторожно, огонь!» Дети, 6+

СК с. Силино - 15:00

Акция «Звезда Победы» по изготовлению красных звезд с именами ветеранов Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 15:30

Антинаркотическая акция «Призывник» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 16:00

Антинаркотическая акция «Призывник» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 17:00

Квест «Затерянный парк» (День Земли) Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 17:00

Конкурс стихов и открыток о ВОВ Дети, 6+

ДК с. Ягуново - 13:00

Интерактивная мультимедийная презентация «Мир, по имени Земля» в честь Дня единения народов Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 15:00

Конкурс чтецов «Стихи о театре и актёрах» (Год театра ) Дети, 6+

Библиотека п. Звёздный - 10:00

Выставка-воспоминание «Чернобыль: хроника событий» Все категории, 6+

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Книжная выставка-экспозиция «Летопись Великой Победы» Все категории, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Выставка-обзор «Терновый венец Чернобыля» Все категории, 12+

Библиотека п. Щегловский - 12:00

Книжно-иллюстративная выставка «Пасхальный перезвон» Все категории, 0+

Библиотека д. Усть-Хмелёвка - 13:00

Фотовыставка «Они подарили нам жизнь» (о ветеранах войны) Все категории, 6+

ЦБ п.Ясногорский, детский отдел - 13:00

Игра-путешествие «Знай и люби свой край родной» Дети, 6+

Школьный музей с. Ягуново - 14:00

Урок мужества «Память, которой не будет забвенья» Все категории, 12+

Библиотека с. Елыкаево - 14:00

Игровая программа «Спорт против наркотиков» Молодёжь, 12+

Библиотека п. Новостройка - 14:30

Час истории «Юбилей Кузбасса» Все категории, 12+

с.Елыкаево, спортзал школы - 18:00

Весёлые старты Дети, молодёжь, 0+

Это наш общий праздник! Кемеровский район - юбилей Кузбасса в каждый дом!
Приглашаем Вас принять участие в подготовке празднования юбилея.
Присылайте свои предложения  


КОПИЛКА ДОБРЫХ ДЕЛ