Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Апрель, 2019
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ух, ты! Видео


АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

26 Апреля

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2 - 12:00

Кинопоказ с обсуждением фильма «Последствия радиационных аварий и катастроф XX - XXI вв.» Все категории, 6+

СК п. Успенка - 16:00

Круглый стол «Последствия радиационных аварий и катастроф XX -XXI вв.» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 15:00

Клубный час «Знаете ли вы?..», посвященный Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Дети, 6+

ДК д. Береговая - 16:00

Пасхальные посиделки «Светлая Пасха Христова» Все категории, 0+

СК д. Смолино - 16:00

Клубный час «Знаете ли вы?..», посвященный Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

Клубный час «Знаете ли вы?..», посвященный Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Молодёжь, 12+

ДК п. Новостройка - 15:00

Беседа с показом презентации, посвящённая Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах «Памяти Чернобыля» Подростки, 12+

СК с. Берёзово - 16:00

Беседа «Памяти Чернобыля», посвящённая Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Подростки, 12+

СК д. Сухая речка - 18:00

Беседа «Памяти Чернобыля», посвящённая Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Подростки, 12+

СК д. Старочервово - 15:00

Эколого-познавательная программа «Радиационные аварии и катастрофы» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Все категории, 12+

ДК с. Андреевка - 15:30

Час памяти «Зона отчуждения» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 16:00

Информационный час «Катастрофа» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Дети, 6+

СК с. Силино - 16:00

Круглый стол «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение» Подростки, 12+

ДК с. Андреевка - 17:00

Музыкальная акция «Песни военных лет» Все категории, 6+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звёздный - 15:00

Дозор «Сталкер» (к Международному дню памяти жертв радиационных аварии и катастроф) Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 16:00

Дозор «Сталкер» (к Международному дню памяти жертв радиационных аварии и катастроф) Все категории, 6+

СК с. Барановка - 15:00

Показ фильма с обсуждением «Чернобыль. Зона отчуждения» Семья, 6+

СК с. Верхотомское - 15:00

Показ документального фильма «Чернобыль, трагедия в деталях» Семья, 6+

ДК п. Щегловский - 17:00

Показ видеоролика «Об этом надо помнить», посвященного Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах Семья, 6+

ДК с. Ягуново - 14:00

Вечер встречи с ликвидаторами Чернобыльской АЭС «Герои живут среди нас», посвящённый Дню памяти погибших в радиационных авариях Все категории, 12+

ДК с. Мазурово - 14:00

Киноурок «Чернобыля полынная звезда» (День памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Подростки, 12+

ДК п. Пригородный - 14:00

Информационный час «Крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века» Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 14:00

Киноурок «Чернобыля полынная звезда» (День памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Подростки, 12+

ДК п. Ясногорский - 17:00

Мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров Дети, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 10:00

Книжная выставка «Боль и мужество» Все категории, 12+

Библиотека с. Силино - 12:00

Тематический стенд «Вечное эхо Чернобыля» Все категории, 12+

Библиотека п. Пригородный - 13:00

Выставка-призыв «Читайте книги о войне!» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 12:30

Урок православия «Пасха – день святых чудес» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 14:00

Час-предупреждение «Вечное эхо Чернобыля» Молодёжь, 12+

д. Тебеньковка - 13:00

Очистка территории от сухостоя и мусора Все категории, 0+

Андреевкая ООШ - 16:00

Товарищеская встреча по волейболу, посвящённая празднованию Дня Труда и Весны 1 мая Дети, подростки, 6+

п. Благодатный - 18:00

Весёлые старты Дети, молодёжь, 0+

п. Пригородный, спортплощадка - 18:00

Товарищеская встреча по мини-футболу Дети, молодёжь, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2 - 12:00

Кинопоказ с обсуждением фильма «Последствия радиационных аварий и катастроф XX - XXI вв.» Все категории, 6+

СК п. Успенка - 16:00

Круглый стол «Последствия радиационных аварий и катастроф XX -XXI вв.» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 15:00

Клубный час «Знаете ли вы?..», посвященный Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Дети, 6+

ДК д. Береговая - 16:00

Пасхальные посиделки «Светлая Пасха Христова» Все категории, 0+

СК д. Смолино - 16:00

Клубный час «Знаете ли вы?..», посвященный Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

Клубный час «Знаете ли вы?..», посвященный Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Молодёжь, 12+

ДК п. Новостройка - 15:00

Беседа с показом презентации, посвящённая Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах «Памяти Чернобыля» Подростки, 12+

СК с. Берёзово - 16:00

Беседа «Памяти Чернобыля», посвящённая Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Подростки, 12+

СК д. Сухая речка - 18:00

Беседа «Памяти Чернобыля», посвящённая Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах Подростки, 12+

СК д. Старочервово - 15:00

Эколого-познавательная программа «Радиационные аварии и катастрофы» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Все категории, 12+

ДК с. Андреевка - 15:30

Час памяти «Зона отчуждения» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 16:00

Информационный час «Катастрофа» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Дети, 6+

СК с. Силино - 16:00

Круглый стол «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение» Подростки, 12+

ДК с. Андреевка - 17:00

Музыкальная акция «Песни военных лет» Все категории, 6+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звёздный - 15:00

Дозор «Сталкер» (к Международному дню памяти жертв радиационных аварии и катастроф) Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 16:00

Дозор «Сталкер» (к Международному дню памяти жертв радиационных аварии и катастроф) Все категории, 6+

СК с. Барановка - 15:00

Показ фильма с обсуждением «Чернобыль. Зона отчуждения» Семья, 6+

СК с. Верхотомское - 15:00

Показ документального фильма «Чернобыль, трагедия в деталях» Семья, 6+

ДК п. Щегловский - 17:00

Показ видеоролика «Об этом надо помнить», посвященного Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах Семья, 6+

ДК с. Ягуново - 14:00

Вечер встречи с ликвидаторами Чернобыльской АЭС «Герои живут среди нас», посвящённый Дню памяти погибших в радиационных авариях Все категории, 12+

ДК с. Мазурово - 14:00

Киноурок «Чернобыля полынная звезда» (День памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Подростки, 12+

ДК п. Пригородный - 14:00

Информационный час «Крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века» Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 14:00

Киноурок «Чернобыля полынная звезда» (День памяти жертв радиационных аварий и катастроф) Подростки, 12+

ДК п. Ясногорский - 17:00

Мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров Дети, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 10:00

Книжная выставка «Боль и мужество» Все категории, 12+

Библиотека с. Силино - 12:00

Тематический стенд «Вечное эхо Чернобыля» Все категории, 12+

Библиотека п. Пригородный - 13:00

Выставка-призыв «Читайте книги о войне!» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 12:30

Урок православия «Пасха – день святых чудес» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 14:00

Час-предупреждение «Вечное эхо Чернобыля» Молодёжь, 12+

д. Тебеньковка - 13:00

Очистка территории от сухостоя и мусора Все категории, 0+

Андреевкая ООШ - 16:00

Товарищеская встреча по волейболу, посвящённая празднованию Дня Труда и Весны 1 мая Дети, подростки, 6+

п. Благодатный - 18:00

Весёлые старты Дети, молодёжь, 0+

п. Пригородный, спортплощадка - 18:00

Товарищеская встреча по мини-футболу Дети, молодёжь, 0+

Это наш общий праздник! Кемеровский район - юбилей Кузбасса в каждый дом!
Приглашаем Вас принять участие в подготовке празднования юбилея.
Присылайте свои предложения  


КОПИЛКА ДОБРЫХ ДЕЛ