Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Апрель, 2019
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Ух, ты! Видео


АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

6 Апреля

СК д. Смолино - 15:00

«Весёлые старты» в рамках Дня здоровья Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

«Весёлые старты» в рамках Дня здоровья Молодёжь, 12+

ДК д. Береговая - 19:00

Вечер отдыха для молодёжи «Молодежный miks» Молодёжь, 12+

ДК п. Новостройка - 16:00

Познавательная программа «ДПТ в культуре разных народов»; проведение мастер-классов Дети, подростки, 6+

СК с. Силино - 12:00

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячек» Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 14:30

Спортивная программа «Десант здоровья» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Театрализованная игра «В стране Мульти-пульти», посвящённая Всемирному дню мультфильмов Дети, 6+

ДК п. Звёздный - 15:00

Театрализованное представление «Город Вежливости», в рамках празднования Года театра 2019 Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 12:00

Экологическая игра «Край родной - цвети», посвященная 95-летию Кемеровского муниципального района Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 13:15

Мультфильмы Дети, 0+

ДК с. Ягуново - 11:00

Спортивно-игровая программа «Будь здоровым, сильным, смелым», посвящённая Международному дню здоровья Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 12:00

Развлекательная программа «Именины Домового» Дети, 6+

ДК п. Пригородный - 14:00

Развлекательная программа «Именины Домового» Дети, 6+

ДК с. Мазурово - 17:00

Киновикторина «Мультлото» (Всемирный день мультфильмов) Дети, 6+

п. Новостройка - 15:00

«Посвящение в мир искусств» Дети, подростки, 6+

Библиотека п.Звёздный - 13:00

Ассорти «В некотором царстве – спортивном государстве» Дети, 0+

Библиотека с.Силино - 15:00

Час информации «Стиль жизни – здоровье» Все категории, 12+

г. Кемерово СОШ № 78 - 13:00

Интерактивная культурно-образовательная программа «В гостях у народов Притомья» Все категории, 6+

г. Тайга - 09:00

Участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти В. Краснобаева Девушки, юноши, юниорки, юниоры, 12+

д. Новобалахоновка - 09:00

Соревнования по подводному лову рыбы Дети, молодёжь, 0+

п. Новостройка, с/к «Олимпик» - 10:00

Спартакиада Кемеровского муниципального района среди спортивных семей памяти Ф.П. Кадомцева с элементами сдачи норм ГТО для I-VIII ступеней Дети, молодёжь, 0+

СК д. Смолино - 15:00

«Весёлые старты» в рамках Дня здоровья Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

«Весёлые старты» в рамках Дня здоровья Молодёжь, 12+

ДК д. Береговая - 19:00

Вечер отдыха для молодёжи «Молодежный miks» Молодёжь, 12+

ДК п. Новостройка - 16:00

Познавательная программа «ДПТ в культуре разных народов»; проведение мастер-классов Дети, подростки, 6+

СК с. Силино - 12:00

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячек» Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 14:30

Спортивная программа «Десант здоровья» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Театрализованная игра «В стране Мульти-пульти», посвящённая Всемирному дню мультфильмов Дети, 6+

ДК п. Звёздный - 15:00

Театрализованное представление «Город Вежливости», в рамках празднования Года театра 2019 Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 12:00

Экологическая игра «Край родной - цвети», посвященная 95-летию Кемеровского муниципального района Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 13:15

Мультфильмы Дети, 0+

ДК с. Ягуново - 11:00

Спортивно-игровая программа «Будь здоровым, сильным, смелым», посвящённая Международному дню здоровья Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 12:00

Развлекательная программа «Именины Домового» Дети, 6+

ДК п. Пригородный - 14:00

Развлекательная программа «Именины Домового» Дети, 6+

ДК с. Мазурово - 17:00

Киновикторина «Мультлото» (Всемирный день мультфильмов) Дети, 6+

п. Новостройка - 15:00

«Посвящение в мир искусств» Дети, подростки, 6+

Библиотека п.Звёздный - 13:00

Ассорти «В некотором царстве – спортивном государстве» Дети, 0+

Библиотека с.Силино - 15:00

Час информации «Стиль жизни – здоровье» Все категории, 12+

г. Кемерово СОШ № 78 - 13:00

Интерактивная культурно-образовательная программа «В гостях у народов Притомья» Все категории, 6+

г. Тайга - 09:00

Участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти В. Краснобаева Девушки, юноши, юниорки, юниоры, 12+

д. Новобалахоновка - 09:00

Соревнования по подводному лову рыбы Дети, молодёжь, 0+

п. Новостройка, с/к «Олимпик» - 10:00

Спартакиада Кемеровского муниципального района среди спортивных семей памяти Ф.П. Кадомцева с элементами сдачи норм ГТО для I-VIII ступеней Дети, молодёжь, 0+

Это наш общий праздник! Кемеровский район - юбилей Кузбасса в каждый дом!
Приглашаем Вас принять участие в подготовке празднования юбилея.
Присылайте свои предложения  


КОПИЛКА ДОБРЫХ ДЕЛ