Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Январь, 2020
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

75 лет Победы

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

24 Января

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 16:00

Познавательная кинопрограмма «Блокадный Ленинград» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 16:00

Урок мужества «По страницам блокадного Ленинграда» Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 18:00

Развлекательная программа «Быть студентов весело» Молодежь, 16+

СК с. Силино - 18:00

Акция «Учись, студент» Молодежь, 18+

ДК п. Металлплощадка - 18:00

Танцевально-развлекательная программа «Танюша зажигает» Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 17:00

Чаепитие в кружке «Рябинушка». Поздравление с Днем Татьяны «Итак, она звалась Татьяна» Семья, 12+

ДК с. Мазурово - 16:00

Развлекательная программа «Что же это? ЭСКИМО!» (Международный день Эскимо) Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 19:00

Дископрограмма «День студента» Подростки, молодежь, 12+

п. Ясногорский - 15:30

Тематический час «Зима в произведениях классиков» для учащихся школы искусств № 70 Дети, подростки, 6+

Библиотека п. Ясногорский - 12:00

Выставка – реквием «Навечно в памяти народной непокорённый Ленинград» Все категории, 12+

Библиотека с. Силино - 12:00

Выставка «900 дней мужества» (День снятия блокады Ленинграда) Все категории, 12+

Библиотека с. Верхотомское - 12:00

Выставка ко Дню снятия блокады Ленинграда «900 дней мужества» Все категории, 12+

Библиотека п. Звёздный - 14:00

Выставка – память «Каждый ленинградец – боец» Все категории, 6+

Библиотека п. Черёмушки - 15:00

Выставка – память «Ленинград не сдавшийся врагу» Дети, 12+

Библиотека, д. Усть-Хмелёвка - 13:00

Час чтения «Героический Ленинград» (громкие чтения, стихи о войне) Дети, 12+

Библиотека п. Ясногорский, детский отдел - 13:00

Урок мужества «Будем помнить подвиг Ленинграда» Дети, 12+

Библиотека с. Елыкаево - 13:30

Урок краелюбия «Частица малая большой России – мой Кузбасс!» Молодёжь, 12+

Библиотека п. Новостройка - 14:00

Исторический час «День российского студенчества» Все категории, 12+

Библиотека с. Ягуново - 14:00

Виртуальная экскурсия «Путешествие по Кемеровской области» Дети, 6+

Библиотека п. Благодатный - 16:00

Урок памяти «900 тяжелых дней и безжалостных ночей» Все категории, 6+

Указ Кузбасс