Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Январь, 2020
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

75 лет Победы

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

4 Января

ДК п. Разведчик - 15:00

Познавательно-развлекательная программа «У зимы на святки свои порядки» Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2 - 15:00

Квест «Кладоискатели» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 15:00

Развлекательная программа «Зимние забавы» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 15:00

Развлекательная программа «В гостях у Снегурочки» Дети, 6+

СК д. Смолино - 15:00

Морозная вечеринка «Новогоднее ассорти» Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

Морозная вечеринка «Новогоднее ассорти» Молодежь, 12+

ДК д. Береговая - 19:00

Танцекардия «Новогодний miks» Молодежь, 12+

СК с. Берёзово - 14:00

Музыкальная программа «В Новый год с песней» Все категории, 12+

ДК п. Новостройка - 14:00

Показ мультфильмов Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 15:00

Музыкальная программа «В Новый год с песней» Все категории, 12+

ДК с. Елыкаево - 13:00

Фольклорные хороводные игры «Собирайся в хоровод» Дети, 6+

ДК с. Андреевка - 13:00

Мастер-класс «Ангелочек к Рождеству» Дети, 6+

СК с. Силино - 14:00

Игровая программа «Ой ты, зимушка –зима» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Развлекательное мероприятие «Молодецкие игры» Все категории, 6+

СК д. Тебеньковка - 16:00

Конкурс частушек «Матаня» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 18:00

Развлекательное мероприятие «Завораживающее и замораживающее диско для детей» Дети, 12+

СК д. Мозжуха - 16:00

Дискотека. Танцевальная программа Все категории, 12+

СК п. Благодатный - 19:00

Дискотека. Танцевальная программа Все категории, 12+

ДК п. Звёздный - 19:30

Дискотека. Танцевальная программа Все категории, 12+

ДК п. Металлплощадка - 10:45

Киновикторина, показ семейного фильма Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 13:00

Конкурсно-игровая программа «В гостях у сказки» Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 13:15

Кинофильм Дети, 0+

СК с. Верхотомское - 14:00

Нон-стоп показ новогодних мультфильмов и фильмов Семья, 0+

ДК п. Щегловский - 14:30

Мастер-класс «Пластилиновая фантазия», посвященный рождественским праздникам Дети, 6+

ДК с. Ягуново - 15:00

Игровая программа «Зимний забег по сугробам в валенках» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 12:00

Конкурс детского рисунка «Раз, морозною зимой» Дети, 0+

ДК с. Мазурово - 13:00

Игра – путешествие «Приключение трёх богатырей» (с просмотром отрывков из мультипликационных сказок о богатырях) Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Конкурс детского рисунка «Раз, морозною зимой» Дети, 0+

ДК п. Ясногорский - 14:00

Игровая развлекательная программа «Праздничный микс» Дети, подростки, 6+

ДК п. Ясногорский - 18:00

Вечер настольных игр «Новогодний марафон» Все категории, +12

Библиотека с. Берёзово - 11:00

Видеочас «Зимний мультфейерверк» Дети, 6+

Библиотека п. Кузбасский - 11:00

Познавательный час «Зимние традиционные игры русского народа» Дети, 6+

Библиотека п. Ясногорский, детский отдел - 12:00

Игровая мозаика «Зимние забавы» Дети, 6+

Библиотека п. Ясногорский - 12:00

Тейбл – ток «В погоне за идеальной фигурой…. Худеть или нет?» Молодежь, 12+

Библиотека п. Звёздный - 12:00

Литературная викторина «Новогодняя мозаика» Дети, 0+

Парк «Молодость», с. Елыкаево - 12:00

Экологическая акция «Покормите птиц зимой!» Все категории, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Громкие чтения «Литературное Рождество» Все категории, 6+

Библиотека п. Благодатный - 12:00

Игровая программа «До чего ж хорош мороз, щиплет уши и нос» Дети, 6+

Библиотека п. Пригородный - 13:00

Литературная мозаика «Лесные тайники» (к 100–летию писателя Н. Сладкова) Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 13:00

Семейный показ любимых мультфильмов «Новогодний мульт-парад!» Дети, 0+

г. Кемерово - 09:00

Участие в Первенстве Кемеровской области по лыжным гонкам (3 этап Кубка Кузбасса) – региональный этап проекта «На лыжи» Девушки, юноши, 12+

д. Тебеньковка - 14:00

Соревнования по стартовой подготовке Дети, подростки, 12+

д. Береговая, ул. Школьная, 1 - 11:00

Товарищеская встреча по мини-футболу Дети, молодежь, 0+

п. Разведчик, ул. Коммунистическая, 3 - 12:00

Игровая эстафета Дети, молодежь, 0+

с. Верхотомское, ул. Советская, 38Б - 13:00

Веселые старты «Царь горы» Дети, молодежь, 0+

Указ Кузбасс