Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Февраль, 2020
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

21 Февраля

ДК п. Разведчик - 12:00

Фестиваль военно-патриотической песни «Виктория» Все категории, 0+

СК д. Смолино - 16:00

Интеллектуальная игра «Самый умный» Дети, 6+

СК д. Сухая речка - 17:00

Развлекательно-игровая программа «Богатырская сила» Дети, подростки, 6+

ДК с. Елыкаево - 13:00

Конкурсно-игровая программа «Силушка богатырская» (спортивные состязания, веселые конкурсы, задания на ловкость, сообразительность) Все категории, 6+

СК с. Силино - 17:00

Час мужества «Защитники Отечества» Все категории, 6+

ДК п. Звёздный - 15:00

Интеллектуально-развлекательная квиз-игра на военную тематику «Память сквозь время» Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 16:00

Конкурсно-игровая программа «Я бы в армию пошел», посвященная Дню защитника Отечества Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 14:00

Фестиваль патриотического творчества «Время героев», посвященный Дню защитника Отечества Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 14:00

Квест – игра «Курс молодого бойца», посвященная Дню защитника Отечества Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 15:30

Вечер – встреча с «детьми войны» – «У войны не детское лицо» Пожилые, 18+

ДК п. Ясногорский - 18:00

Торжественный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 19:00

Дископрограмма «Мы мальчишек поздравляем и отваги всем желаем!» Подростки, молодежь, 12+

п. Ясногорский - 12:30

Открытый урок «Работа над кантиленой в старших классах фортепиано» Дети, подростки, 6+

п. Металлплощадка - 15:00

Концертно-игровая программа «Для вас мальчики» Дети, подростки, 6+

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Книжная выставка «Русский язык – наше наследие» Все категории, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 12:30

Мультимедийная викторина «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Дети, 6+

Библиотека п. Ясногорский, детский отдел - 13:00

Квест – игра «Снежная тропа» (ко Дню защитника Отечества) Дети, 6+

Библиотека п. Новостройка - 13:00

Конкурсная программа «День родного языка» Дети, 6+

Библиотека д. Усть-Хмелёвка - 13:00

Конкурсная программа «Эх, добры молодцы» (День защитника Отечества) Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 14:00

Час словесности «Родной язык, как ты прекрасен!» Дети, 6+

Библиотека с. Силино - 15:00

Конкурсная программа «Будем в армии служить, будем Родину любить!» Дети, 6+

Библиотека п. Благодатный - 16:00

Игровая программа «Служить Отечеству – великая честь!» (День защитника Отечества) Все категории, 6+

Библиотека п. Ясногорский, детский отдел - 17:00

Конкурсная программа «На страже Родины стоим!» (День защитника Отечества) Молодежь, 12+

ДК п. Новостройка - 09:00

Обучающий семинар «Обеспечение сохранности музейных предметов и музейных коллекций при чрезвычайных ситуациях» Взрослые, 16+

МБОУ «Береговская СОШ» - 13:00

Музейная культурно-образовательная программа «Мужчина в культуре народов Притомья», приуроченная ко Дню защитника Отечества Все категории, 0+

г. Томск Томская область - 09:00

Участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам на призы ОЧ Л. Егоровой Юноши, 12+

МБОУ «Мозжухинская ООШ» - 16:00

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!» Подростки, 12+

п. Пригородный, ул. Центральная, 128 - 18:00

Товарищеская встреча по мини-футболу, приуроченная ко Дню защитника Отечества Дети, молодежь, 0+

с. Елыкаево, ул. Школьная, 9 - 18:00

Спортивно-конкурсная программа, приуроченная ко Дню защитника Отечества Дети, молодежь, 0+

п. Разведчик, ул. Коммунистическая, 3 - 18:00

Тематическая беседа «Экологическая безопасность». Спортивно-конкурсная программа Дети, молодежь, 0+

п. Новостройка, с/к «Олимпик» - 19:00

Товарищеская встреча по волейболу среди смешанных команд, приуроченная ко Дню защитника Отечества Дети, молодежь, 0+