Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Март, 2020
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

20 Марта

СК п. Кузбасский - 16:00

Беседа-диалог «Голубые глаза озер: Легенды о знаменитых озерах» Дети, 6+

ДК д. Береговая - 16:00

Беседа-диалог «Голубые глаза озер: Легенды о знаменитых озерах» Дети, 6+

СК д. Смолино - 16:00

Игровая познавательная программа «Царица – водица», приуроченная к Всемирному дню воды Дети, 6+

ДК д. Береговая - 16:00

Природоохранная акция «Международный день леса» Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 14:30

Акция «Сохрани природу – береги лес». Познавательная программа с викториной «Как я пошел гулять по лесу» Дети, подростки, 6+

СК с. Березово - 17:00

Познавательное мероприятие «Легенда оперы», посвященное празднованию юбилея Б.Т. Штоколова Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево, ДК с. Андреевка - 15:30

Познавательный час «Мы в ответе за планету» Дети, 6+

СК с. Силино - 16:00

Беседа «День метеорологии» Дети, 6+

ДК п. Металлплощадка - 14:00

Открытый урок с викториной «Спасём землю» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово, ДК п. Пригородный, ДК п. Ясногорский - 09:00

Акция «Музыка в тренде» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Показ презентаций: «Наркотики», «Не навреди себе» Молодежь, подростки, 12+

ДК п. Пригородный - 14:00

Спортивно-развлекательная программа «День весеннего равноденствия» Все категории, 6+

ДК п. Ясногорский - 14:00

Развлекательная программа «Орёл и решка» Молодежь, подростки, 12+

ДК с. Мазурово - 15:30

Развлекательная программа «Счастье там, где мы!» Подростки, 12+

ДК п. Пригородный - 19:00

Дискотека «Танцевальный WeekEnd» Молодежь, подростки, 12+

п. Ясногорский - 09:00

Открытый урок «Взаимосвязь технического и художественного развития в классе фортепиано» Все категории, 6+

п. Ясногорский - 18:00

Вечер романсов, посвященный 90-летию Б.Т. Штоколова «Гори, гори, моя звезда!» Все категории, 6+

п. Звёздный - 18:30

Концерт «Весенний букет» (для родителей учащихся) Все категории, 6+

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Выставка – размышление «Вода в нашей жизни» Все категории, 6+

Библиотека с. Ягуново - 11:00

Книжная выставка «Мы о войне стихами говорим» Все категории, 12+

Библиотека д. Мозжуха - 11:00

Книжная выставка «Зеленый шум» Все категории, 6+

Библиотека с. Барановка - 12:00

Выставка детских рисунков «Красота родного края» (Международный день лесов) Дети, 6+

Библиотека п. Ясногорский, детский отдел - 12:00

Выставка – викторина «Чудеса морских глубин» Дети, 6+

Библиотека п. Ясногорский - 12:00

Эковыставка «Пусть бьется вечно зеленое сердце планеты» (Международный день леса) Все категории, 12+

Библиотека с. Верхотомское - 13:00

Викторина – путешествие «Вода, вода, кругом вода…» (Всемирный День водных ресурсов) Дети, 6+

Библиотека д. Усть-Хмелёвка - 13:00

Конкурс рисунков «Символ жизни на земле – вода» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 13:30

Экоурок «За чистоту озёр и рек в ответе человек» (Всемирный день воды) Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 14:00

Экологическая игра «Мать водица – всему царица» Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 14:30

Акция «Стихи Победы» Все категории, 6+

Библиотека д. Мозжуха - 15:00

Час интересных открытий «Её величество – вода» Все категории, 6+

Библиотека с. Силино - 15:00

Экоурок «Планета Земля – ее судьба в твоих руках» (День Земли) Все категории, 12+

Библиотека п. Благодатный - 16:00

Экочас «Природа – наш общий дом» Все категории, 6+

г. Березовский - 09:00

Участие в чемпионате Кемеровской области (X этап Кубка Кузбасса) Юноши, 12+