Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Август, 2020
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

11 Августа

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2 - 12:00

Концертно-развлекательная программа «Милый сердцу уголок», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа: - Город мастеров: выставка изделий прикладного народного творчества, мастер-классы; - Развлекательно-игровая программа для детей «Веселый пикник»; - Фотозона «Русский уголок»; - Литературная скамейка «Район мой, капелька Кузбасса»; - Рисунки на асфальте «Моя малая родина»; - Концертная программа «Воспеваю край родной». Все категории, 0+

СК п. Успенка - 12:00

Развлекательная программа «Милый сердцу уголок», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа: - Город мастеров: выставка изделий прикладного народного творчества, мастер-классы; - Развлекательно-игровая программа для детей «Веселый пикник»; - Фотозона «Русский уголок»; - Конкурс рисунка «Моя малая родина»; - Поэтический марафон «Родимый край – источник вдохновения!». Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 20:00

Праздничная программа «Родные просторы», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа (концерт, конкурсы, игры, показ фильма) Все категории, 0+

Территория ДК п. Новостройка, СК с. Берёзово, СК д. Сухая речка - 15:00

Праздничная программа, посвященная образованию Кемеровского муниципального округа : - Тематический концерт «Кемеровский округ – светлое будущее»; - Конкурс рисунков на асфальте «Мой родной край»; - Квиз «Достопримечательности нашего округа». Все категории, 0+

Территория СК д. Старочервово - 10:00

Музыкальное поздравление «С любовью к малой Родине», посвященное образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Территория ДК с. Елыкаево - 10:00

Аудио-трансляция «Любимый край» Все категории, 6+

Территория СК д. Тебеньковка - 10:00

Музыкальная страничка «Кузнецкий край живи и процветай», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Территория СК с. Силино - 10:00

Музыкальная страничка «Музыка лета», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Парк с. Андреевка - 11:00

Музыкальное поздравление «С любовью к малой Родине», посвященное образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Территория СК д. Тебеньковка - 12:00

Викторина «Знаем и любим родной Кузбасс», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Территория СК д. Тебеньковка - 12:00

Выставка рисунков «Край мой – гордость моя», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Территория СК с. Силино - 13:00

Мастер-класс «Цветы Кузбасса», посвященный образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Территория СК д. Тебеньковка - 13:00

Игровая программа «Веселый ручеек», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Парк с. Андреевка - 14:00

Блиц – опрос «Как я знаю свой край?», посвященный образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Территория ДК с. Елыкаево - 15:00

Уличный концерт «Родные просторы», посвященный образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

Парк с. Андреевка - 15:00

Игровая программа «Путешествие в Фольклорград» (в рамках Всекузбасской акции «Лето с доставкой на дом») Все категории, 6+

д. Старочервово, берег р. Томь - 15:30

Вечер с гитарой (в рамках Всекузбасской акции «Лето с доставкой на дом») Молодежь, 12+

Территория СК с. Силино - 15:30

Развлекательно-игровая программа «Весёлые непоседы», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

СК п. Благодатный, СК д. Мозжуха, ДК п. Звёздный - 12:00

Акция «Музыка всюду» (трансляция музыки) Все категории, 0+

п. Звездный, парк «Звезда» - 15:00

Концерт «Я здесь живу и край мне этот дорог», посвященный образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 17:00

Праздничная программа «Территория праздника», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 13:00

Праздничная программа, посвященная образованию Кемеровского муниципального округа: - Выставка рисунков на угле «Родные просторы»; - Праздничный концерт «Кемеровский округ – цвети и процветай»; - Акция молодёжно-волонтёрского отряда ЛИДЕР «Открытка», мастер – класс по созданию открыток; - Интеллектуальная игра «Я житель Кемеровского округа»; - Дискотека под открытым небом «Танцуй вместе с нами». Все категории, 0+

СК с. Барановка - 13:00

Программа, посвященная образованию Кемеровского муниципального округа: - Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую родной край»; - Дискотека под открытым небом «Танцуй вместе с нами». Дети, 0+

ДК п. Щегловский - 16:00

Квест – игра «Мои безопасные каникулы», посвящённая детской и подростковой безопасности Дети, подростки, 12+

ДК п. Щегловский - 17:00

Викторина «Что я знаю о Кемеровском округе?», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа: Дети, 6+

Площадь у ДК с. Ягуново - 18:00

Праздничная программа «Наше творчество тебе, любимый край!», посвященная образованию Кемеровского муниципального округа Все категории, 6+

с. Мазурово, ул. Советская - 09:00

Игра «Казаки – разбойники» (в рамках Всекузбасской акции «Лето с доставкой на дом») Дети, 6+

п. Пригородный, ул. Центральная - 15:00

Культурная программа, посвященная образованию Кемеровского муниципального округа: - Танцевальный флэшмоб «У нас на районе», - Викторина «Живём в краю родном», - Фотовыставка «Природа родного края». Дети, 0+

п. Ясногорский, парк «Солнечный» - 12:00

Развлекательная программа, посвященная образованию Кемеровского муниципального округа: - Работа арт – пространства «ЭКО! Лето!», - Фотозона, - Выставка ДПИ «Ясногорские яйца Фаберже», - Развлекательная программа «Праздничная», - Танцевальный флэшмоб «У нас на районе». Все категории, 0+

Библиотека п. Звёздный - 10:00

Выставка «Родной земли очарованье» (к образованию округа) Все категории, 12+

Библиотека п. Щегловский - 12:00

Тематическая экспозиция «Стране – угля, шахтерам – слава!» Все категории, 0+

Школьная площадка д. Усть-Хмелевка - 12:00

Викторина «И края в мире нет дороже» (к образованию округа) Дети, 6+

Уличная площадка у библиотеки с. Верхотомское - 14:00

Викторина – путешествие «Мой отчий край ни в чем не повторим» (к образованию округа) Все категории, 6+

Уличная площадка с. Ягуново - 14:00

Экспресс-викторина «Это мой край – моя малая Родина»(к образованию округа) Дети, 6+

Площадка у библиотеки п. Ясногорский - 15:00

Краеведческая гостиная «Литературное лицо малой Родины»(к образованию округа) Молодежь, 12+

Площадка возле библиотеки с. Берёзово - 15:00

Краеведческая игра «Мой район – моя гордость» (к образованию округа) Дети, 6+

Площадка у библиотеки п. Благодатный - 15:00

Викторина «Всё что знаем, угадаем» (в рамках Всекузбасской акции «Лето с доставкой на дом») Дети, 6+

п. Металлплощадка, ул. Зеленая,7А, стадион «Суховский» - 19:00

Товарищеская встреча по волейболу Дети, молодежь, 0+