Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Ноябрь, 2020
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

4 Ноября

ДК с. Мазурово - 09:00

Видеоролик, посвященый Дню народного единства от театральной студии «Экспресс-шоу» (социальные сети) Дети, 6+

МБУ "ДК п.Металлплощадка Кемеровского муниципального округа" - 11:00

Объявление победителя онлайн – квеста. Поздравительный пост с Днем народного единства (онлайн) Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 11:00

Информационно-праздничный видеоролик "Будем жить в единстве дружном" - социальные сети Дети, подростки, 6+

ДК д. Береговая - 12:00

Вокальный челлендж #мыедины#мынепобедимы, посвященный Дню народного единства (в онлайн режиме) Все категории, 0+

СК с. Березово - 12:00

Беседа «Народное единство – это сила!» Все категории, 6+

СК с. Силино - 12:00

Квест – игра «Единство в нас» Все категории, 6+

Парк с. Андреевка - 12:00

Музыкальный час «В единстве сила» Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 12:00

Онлайн - концерт "Вместе - мы сила!", ко Дню народного единства (социальные сети) Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Успенка, СК п. Сосновка-2 - 13:00

Концертная программа «В единстве - наша сила» Все категории, 6+

СК п. Кузбасский - 13:00

Онлайн-акция "Поздравь народ с Днем народного единства!" Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Игровая программа «Россия - это МЫ» Дети, 6+

ДК п. Пригородный - 13:30

Викторина «Моя Родина - Россия» Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 14:00

Развлекательно-познавательная программа «Традиции народов России» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 14:00

Командно-игровая игра «Россия – это мы!», посвященная Дню народного единства Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 14:00

Мастер-класс по изготовлению броши «Вся красота, страны моей родной» Дети, 6+

МБУ "ЭМЗ "Тюльберский городок" - 14:00

Культурно-образовательная программа «Национальное разнообразие народов Сибири», приуроченная к Дню народного единства и Ночи искусств (онлайн) Все категории, 0+

СК д. Смолино - 15:00

Мастер-класс по изготовлению Голубя мира, посвященный Дню народного единства Дети, 6+

СК с. Верхотомское - 15:00

Праздничный онлайн - концерт ко Дню народного единства «Вместе – мы сила!» (социальные сети) Все категории, 0+

СК с. Барановка - 15:00

Праздничный онлайн - концерт ко Дню народного единства «Вместе – мы сила!» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 16:00

Развлекательно-познавательная программа "Все разные – все равные" Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 17:00

Флэшмоб «#МыЕдины» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 17:00

Игровой час «Хоровод Единства» с участниками студии сольного народного пения «Звонкие голоса» и детского ансамбля народного пения «Звонница» Дети, 6+