Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Январь, 2021
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

9 Января

п. Новостройка, с/к "Олимпик" - 11:00

Участие в рождественском турнире по гиревому спорту среди юношей и девушек Девушки, юноши, 12+

СК с. Силино - 12:00

Конкурс снежных скульптур «Снежная фантазия» Дети, 6+

ДК п. Металлплощадка - 12:00

«Рождественские посиделки» (народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Спорина» и народный самодеятельный коллектив, аутентичный фольклорный ансамбль «Истоки») Все категории, 18+

ДК п. Пригородный - 12:00

Развлекательная программа "#ОтМорозные игры" Подростки, 12+

ДК с. Мазурово - 12:00

Снежные забавы «Руки – ветки, рот – конфета, пусть стоит теперь до лета!» Все категории, 6+

пгт. Трудоармейский - 12:00

Участие в открытом первенстве г. Кемерово среди юношей и девушек 10 - 14 лет (2011 - 2007 гг. р.) «Рождественский турнир» Юноши, девушки, 6+

г. Березовский - 12:00

Участие в областных соревнованиях на призы участниц Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Веры и Натальи Зятиковых Девушки, юноши, 12+

г. Кемерово - 12:00

Открытый турнир по мини-футболу среди детских команд Кемеровского муниципального округа на призы Деда Мороза Юноши, 12+

СК п. Сосновка-2 - 13:00

Фестиваль "Рождественские встречи" Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 13:00

Мастер-класс «Чудесное превращение» Дети, 6+

СК д. Тебеньковка - 13:00

Конкурс импровизации «Как баба Яга белого бычка перевоспитала» Дети, 6+

ДК с. Андреевка - 13:00

Развлекательная программа «Новогодние сказки» Дети, 6+

ДК п. Звездный, СК д. Мозжуха, СК п. Благодатный - 13:00

Конкурсно-развлекательная программа "В гостях у сказки" Все категории, 6+

ДК п. Ясногорский - 13:00

Игровая программа «История новогодней игрушки» Дети, 0+

ДК п. Щегловский - 13:15

"Воробьиная дискотека" Дети, 6+

СК п. Успенка - 14:00

Кинопрограмма «В гости к мультяшным героям» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 14:00

Спортивно-развлекательная программа «Будьте здоровы» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 15:00

Рождественский сочельник в «Русской горнице» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 15:00

Колядки «Коляда накануне Рождества!» Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 15:00

Колядки «Коляда накануне Рождества!» Дети, 6+

СК д. Смолино - 15:00

Колядки «Коляда накануне Рождества!» Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 15:00

Новогодние мультфильмы Все категории, 0+

Территория ДК с. Елыкаево - 15:00

Мастер-класс «Чудесное превращение» Дети, 6+

СК п. Сосновка-2 - 16:00

Event – квест «Зимние приключения» Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 16:00

Мультфильмы Дети, 0+

ДК с. Ягуново - 16:00

Интерактивная программа на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» Дети, 6+

п. Ясногоский, парк «Солнечный» - 16:00

Праздник «Рукавички - варежки» Все категории, 6+

п. Новостройка, ул. Школьная, 17а с/к «Олимпик» - 18:00

Товарищеская встреча по настольному теннису Дети, молодежь, 0+

п. Разведчик, ул. Школьная, 24 - 18:00

Товарищеская встреча по мини-футболу Дети, молодежь, 0+

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение