Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Май, 2021
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

7 Мая

Ясногорская территория - 09:00

Вручение подарочного DVD диска труженикам тыла, "детям войны" с записью земляков - ветеранов ВОВ Ясногорской территории и концертными номерами творческих коллективов и солистов МБУ "ДК "Ясногорский" КМО", Труженики тыла, "дети войны"

п. Новостройка, с/к "Олимпик" - 10:00

Областные соревнования по гиревому спорту среди мужчин, женщин, юношей и девушек памяти М.П. Абызова , Все категории, 16+

ДК п. Металлплощадка - 11:00

Онлайн - конкурс поэзии военных лет «Победа в наших сердцах», Все категории, 6+

Детский сад п. Щегловский - 11:00

Видео-панорама «Помолчим у истории, бронзою ставшей», Дети, 0+

п. Новостройка - 11:00

Проведение областных соревнований по гиревому спорту памяти М.П. Абызова, Мужчины, женщины, девочки, мальчики, юноши, девушки, 6+

г. Алушта - 11:00

Участие во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту «Крым-2021», Мужчины, 18+

МБУ "ДК "Березовский" Кемеровского муниципального округа" - 12:00

Акция «Победная весна» - конкурс стихов и рисунков, посвященных ВОВ (социальные сети), Все категории, 0+

СК с. Березово, СК д. Сухая речка - 12:00

Акция «Летопись Победы» - аудио трансляция произведений, стихов и песен военных лет, Все категории, 0+

п. Новостройка, с. Березово, д. Сухая речка - 12:00

Флешмбом " Рисуем с детьми вечный огонь", Все категории, 0+

п. Новостройка, с. Березово, д. Сухая речка - 12:00

Фронтовые агитбригады «Мы дарим вам тепло своих сердец» , визиты внимания, Все категории, 0+

п. Звездный, п. Благодатный, д. Мозжуха - 12:00

Акция «Агитбригада Победы». Адресное поздравление тружеников тыла и «детей войны» , Все категории, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 12:00

Книжная выставка «Дорогая сердцу книга о войне», Все категории, 6+

с. Берёзово, на дому - 12:00

Визит внимания к Малковой Е.И. «ребенок войны», Взрослые, 18+

Музей школы п. Щегловский - 12:00

Историко-литературная экспедиция «Война в судьбе моих родных», Дети, 6+

Библиотека с. Барановка - 12:00

Час творчества «Георгиевская лента - символ мужества», Все категории, 12+

Арсентьевская территория - 13:00

Фронтовая бригада «Подвигом славны наши земляки», Все категории, 18+

ДК с. Мазурово - 13:00

Игровая программа «Почтальон детских приветов», Дети, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 14:00

Патриотический час «Время и память», Все категории, 6+

Библиотеки - 14:00

Конкурс творческих работ «Мой подарок ветерану», Дети, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Выставка детских рисунков «Что мы знаем о войне», Все категории, 6+

с. Андреевка - 15:00

Трудовой десант «Обелиск» по уборке территории обелиска, памятника, парка, Все категории, 0+

Библиотека п. Звёздный - 15:00

Выставка «И все-таки мы победили», Все категории, 12+

Библиотека д. Мозжуха - 15:00

Эрудит - викторина «Что я знаю о войне?», Дети, 6+

Библиотека д. Береговая - 15:00

Экологический патруль «Мы за чистое село», Все категории, 6+

п. Новостройка, ул. Центральная, 13 - 15:00

Концерт вокальной музыки «Отмените Войну!», Все категории, 6+

СК д. Смолино - 16:00

Акция «Ради жизни на земле – Помним… Гордимся» (поздравительные письма - треугольники жителям села), Дети, 6+

Центральная библиотека п. Ясногорский - 16:00

Литературно-музыкальный вечер «Зови же, память, снова 45-й», Все категории, 12+

ДК п. Щегловский - 18:00

Час истории «Подвиги казаков в годы Великой Отечественной войны», Все категории, 12+

ДК п. Ясногорский - 18:00

Юбилейный концерт хореографического коллектива "Фуэте" "Ten _dance", Все категории, 6+

п. Новостройка, с/к "Олимпик" - 18:00

Товарищеская встреча по футболу, Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 19:00

Дископрограмма «Танцуй пока молодой» (раздача листовок с телефонами доверия), Подростки, молодежь, 12+

Ясногорская территория - 09:00

Вручение подарочного DVD диска труженикам тыла, "детям войны" с записью земляков - ветеранов ВОВ Ясногорской территории и концертными номерами творческих коллективов и солистов МБУ "ДК "Ясногорский" КМО", Труженики тыла, "дети войны"

п. Новостройка, с/к "Олимпик" - 10:00

Областные соревнования по гиревому спорту среди мужчин, женщин, юношей и девушек памяти М.П. Абызова , Все категории, 16+

ДК п. Металлплощадка - 11:00

Онлайн - конкурс поэзии военных лет «Победа в наших сердцах», Все категории, 6+

Детский сад п. Щегловский - 11:00

Видео-панорама «Помолчим у истории, бронзою ставшей», Дети, 0+

п. Новостройка - 11:00

Проведение областных соревнований по гиревому спорту памяти М.П. Абызова, Мужчины, женщины, девочки, мальчики, юноши, девушки, 6+

г. Алушта - 11:00

Участие во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту «Крым-2021», Мужчины, 18+

МБУ "ДК "Березовский" Кемеровского муниципального округа" - 12:00

Акция «Победная весна» - конкурс стихов и рисунков, посвященных ВОВ (социальные сети), Все категории, 0+

СК с. Березово, СК д. Сухая речка - 12:00

Акция «Летопись Победы» - аудио трансляция произведений, стихов и песен военных лет, Все категории, 0+

п. Новостройка, с. Березово, д. Сухая речка - 12:00

Флешмбом " Рисуем с детьми вечный огонь", Все категории, 0+

п. Новостройка, с. Березово, д. Сухая речка - 12:00

Фронтовые агитбригады «Мы дарим вам тепло своих сердец» , визиты внимания, Все категории, 0+

п. Звездный, п. Благодатный, д. Мозжуха - 12:00

Акция «Агитбригада Победы». Адресное поздравление тружеников тыла и «детей войны» , Все категории, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 12:00

Книжная выставка «Дорогая сердцу книга о войне», Все категории, 6+

с. Берёзово, на дому - 12:00

Визит внимания к Малковой Е.И. «ребенок войны», Взрослые, 18+

Музей школы п. Щегловский - 12:00

Историко-литературная экспедиция «Война в судьбе моих родных», Дети, 6+

Библиотека с. Барановка - 12:00

Час творчества «Георгиевская лента - символ мужества», Все категории, 12+

Арсентьевская территория - 13:00

Фронтовая бригада «Подвигом славны наши земляки», Все категории, 18+

ДК с. Мазурово - 13:00

Игровая программа «Почтальон детских приветов», Дети, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 14:00

Патриотический час «Время и память», Все категории, 6+

Библиотеки - 14:00

Конкурс творческих работ «Мой подарок ветерану», Дети, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Выставка детских рисунков «Что мы знаем о войне», Все категории, 6+

с. Андреевка - 15:00

Трудовой десант «Обелиск» по уборке территории обелиска, памятника, парка, Все категории, 0+

Библиотека п. Звёздный - 15:00

Выставка «И все-таки мы победили», Все категории, 12+

Библиотека д. Мозжуха - 15:00

Эрудит - викторина «Что я знаю о войне?», Дети, 6+

Библиотека д. Береговая - 15:00

Экологический патруль «Мы за чистое село», Все категории, 6+

п. Новостройка, ул. Центральная, 13 - 15:00

Концерт вокальной музыки «Отмените Войну!», Все категории, 6+

СК д. Смолино - 16:00

Акция «Ради жизни на земле – Помним… Гордимся» (поздравительные письма - треугольники жителям села), Дети, 6+

Центральная библиотека п. Ясногорский - 16:00

Литературно-музыкальный вечер «Зови же, память, снова 45-й», Все категории, 12+

ДК п. Щегловский - 18:00

Час истории «Подвиги казаков в годы Великой Отечественной войны», Все категории, 12+

ДК п. Ясногорский - 18:00

Юбилейный концерт хореографического коллектива "Фуэте" "Ten _dance", Все категории, 6+

п. Новостройка, с/к "Олимпик" - 18:00

Товарищеская встреча по футболу, Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 19:00

Дископрограмма «Танцуй пока молодой» (раздача листовок с телефонами доверия), Подростки, молодежь, 12+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив