Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Май, 2021
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

9 Мая

ДК п. Щегловский - 08:00

Трансляция военных песен «Весна 45-го года», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 08:00

Почётный караул «Вахта памяти», Все категории, 0+

СК с. Березово - 08:30

Музыкальный фон песен, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 08:30

Трансляция военных песен «День Победы», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 08:30

Вахта памяти «Почётный караул», Все категории, 6+

с. Барановка, памятник - 08:45

Трансляция военных песен «Весна 45-го года», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 09:00

Радиогазета "Этой великой Победы строки", Все категории, 0+

п. Разведчик, п. Сосновка-2, п. Успенка - 09:00

Онлайн - акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 09:00

Музыкальный фон песен, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

с. Елыкаево, на территории мемориала участникам ВОВ - 09:00

Акция "Вахта памяти", Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево, ДК с. Андреевка, СК д. Тебеньковка, СК д. Старочервово, СК с. Силино - 09:00

Флешмоб семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», Все категории, 0+

п. Звездный, п. Благодатный - 09:00

Трансляция музыкальных произведений, песен военных лет, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 09:00

Акция «Георгиевская лента», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 09:00

Акция «Георгиевская лента», Все категории, 0+

с. Мазурово, п. Пригородный, п. Ясногорский - 09:00

Проект-акция «#ПОЁМДВОРОМ», Все категории, 6+

СК с. Березово - 09:30

«Вахта памяти» - почетный караул у памятника, Все категории, 0+

СК с. Березово - 09:30

Акция «Гвоздика Победителей», Все категории, 0+

с. Березово - 09:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 09:30

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 0+

с.Березово, территория парка «Светлый» - 09:30

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 09:30

Митинг «Война…печальней нет слова», Все категории, 0+

д. Мозжуха - 09:30

Трансляция музыкальных произведений, песен военных лет, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

Памятник с. Барановка - 09:30

Акция волонтёров "Лидер" - «Георгиевская ленточка», Все категории, 0+

с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а (мемориал) - 09:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 09:40

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

д. Мозжуха, площадь монумента ЯК-3 «Мозжухинский колхозник» - 09:50

Акция «Вахта памяти», Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 10:00

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 10:00

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

п. Кузбасский - 10:00

Митинг «Поклонимся великим тем годам», Все категории, 0+

с. Березово, территория парка «Светлый», ул. Абызова, 4 - 10:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

с. Березово, территория парка «Светлый», ул. Абызова, 4 - 10:00

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 10:00

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 10:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 10:00

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 10:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 6+

СК с. Силино - 10:00

Акция «Литературный журнал», Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 10:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 0+

Магазин д. Тебеньковка - 10:00

Вахта «Книга памяти», Все категории, 0+

МБУ «ДК «Елыкаевский» Кемеровского муниципального округа» - 10:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

п. Звездный, парк Победы, памятник Вечной Славы односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 10:00

Акция «Вахта памяти», Все категории, 6+

д. Мозжуха - 10:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

СК с. Верхотомское - 10:00

Митинг «Памяти павших героев», Все категории, 6+

с. Барановка, памятник - 10:00

Митинг «У святого огня», Все категории, 0+

п. Щегловский - 10:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

Улицы с. Ягуново - 10:00

Велопробег «Мирными дорогами», Все категории, 12+

с. Ягуново, сквер у обелиска - 10:00

Акция «Вахта памяти», Подростки, 12+

ДК с. Ягуново - 10:00

Выставка – память «О героях былых времён…», Все категории, 0+

д. Мозжуха, площадь монумента ЯК-3 «Мозжухинский колхозник» - 10:05

Митинг «Победный май». Акция "Свеча памяти". Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

д. Мозжуха - 10:20

Акция «Солдатская каша», Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 10:20

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

СК с.Верхотомское - 10:20

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а (мемориал) - 10:20

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

п. Кузбасский - 10:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

с. Березово, территория парка «Светлый», ул. Абызова, 4 - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 10:30

Концерт «Эхо войны и память сердца», Все категории, 0+

с. Барановка - 10:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

с. Верхотомское - 10:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 10:30

Акция «Синий платочек», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 10:30

Акция "Синий платочек", Все категории 0+

ДК п. Щегловский - 10:30

Митинг «У святого огня», Все категории, 6+

с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а - 10:30

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 12 (памятник) - 10:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

д. Мозжуха, памятник ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., умершим от ран и болезней в 1945 - 2010 гг. - 10:40

Возложение венков, цветов к памятнику ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., умершим от ран и болезней в 1945 - 2010 гг. «Вспомним всех поименно», Все категории, 6+

СК с. Верхотомское - 10:40

Праздничный концерт «Музыка наших побед», Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 11:00

Акция «Кухня военных лет», Все категории, 0+

д. Береговая - 11:00

Митинг «Поклонимся великим тем годам», Все категории, 0+

СК с. Березово - 11:00

Концертная программа «Весна Победы», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 11:00

Концертная программа «Мы помним...», Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 11:00

Концертная программа «Победный май», Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 11:00

Детский конкурс рисунка на асфальте «Рисую Победный салют», Дети, 6+

СК д. Старочервово - 11:00

Митинг «Подвиг советского народа в наших сердцах», Все категории, 6+

с. Силино, памятник «Дважды Победители» - 11:00

Митинг «Мы свято помним ваши имена», Все категории, 0+

п. Звёздный - 11:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк» , Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 11:00

Урок мужества ко Дню Победы, Все категории, 6+

п. Металлплощадка, мемориал воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 11:00

Митинг, посвящённый 76-ой годовщине ВОВ, Все категории, 18+

п. Металлплощадка, мемориал воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 11:00

Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 11:00

Акция "Солдатская каша", Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 11:00

Акция "Кино победы", Все категории, 12+

СК с. Барановка - 11:00

Акция «Поём Победы песни всем селом» (исполнение песен военных лет под гитару и баян на территории СК), Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 11:00

Праздничный концерт «Подвигу жить в веках», с участием ансамбля казачьей песни "Станичники", Все категории, 0+

с. Ягуново, сквер у обелиска - 11:00

Митинг «Навеки в памяти народной», Все категории, 6+

ДК с. Мазурово ул. Школьная, 2-а - 11:00

Праздничный концерт, Все категории, 0+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 12 (памятник) - 11:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 11:00

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 11:10

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

с. Силино, памятник «Дважды Победители» - 11:10

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

с. Силино, памятник «Дважды Победители» - 11:10

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

п. Звёздный, парк Победы, памятник Вечной славы односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг. - 11:15

Митинг «Победный май». Акция "Свеча памяти". Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

с.Ягуново, площадь у обелиска - 11:20

Акция «Свеча памяти», Все категории, 6+

ДК п. Ясногорский - 11:20

«Голубой огонёк» для тружеников тыла, детей войны, Пожилые, 12+

с.Ягуново, площадь у обелиска - 11:25

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2 - 11:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

д. Береговая - 11:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 11:30

Праздничная программа "РиоРита - радость Победы" в рамках международного проекта , Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 11:30

Акция «Полевая кухня», Все категории, 6+

СК с. Силино - 11:30

Акция «Подарок ветерану», Все категории, 0+

п. Металлплощадка - 11:30

Онлайн - акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

СК с.Верхотомское - 11:30

Конкурс рисунков на асфальте "Вечный огонь в нашем сердце", Дети, 6+

СК с. Барановка - 11:30

Концертная программа «Победная весна», Все категории, 0+

с. Ягуново - 11:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

п. Пригородный, ул. Центральная, 47 (памятник) - 11:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

с. Ягуново, сквер у обелиска - 11:35

Акция «Солдатский платок», Все категории, 12+

ДК п. Разведчик - 11:40

Митинг «Воспоминание о войне», Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 11:40

Митинг «Война. Победа. Память», Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 11:45

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

п..Звездный - 11:45

Акция "Солдатская каша", Все категории, 6+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 11 - 11:45

Акция «Синий платочек», Все категории, 0+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 11 - 11:45

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 11:50

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 11:55

Акция "Свеча памяти", Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 11:55

Акция "Свеча памяти", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 11:55

Акция "Журавли Победы", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 12:00

Литературно-музыкальная композиция «О Подвигах. О Доблести. О Славе», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Акция «Кухня военных лет», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Военно-историческая реконструкция событий «На привале у костра», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Флешмоб семейного творчества "Рисуем с детьми Вечный огонь", Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 12:00

Мастер-класс "Бутоньерка к 9 мая" , Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 12:00

Концерт «Эхо далекой Победы», Все категории, 6+

СК с. Силино - 12:00

Концерт «Спасибо прадеду и деду за долгожданную победу!!!», Все категории, 0+

п. Звездный, ул. Школьная, д. 1 - 12:00

Акция # «ПОЕМДВОРОМа», Все категории, 6+

ДК п. Звездный - 12:00

Всекузбасская акция «Кино Победы». Кинопоказ фильма, Все категории, 6+

Площадь у ДК с. Ягуново - 12:00

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 12:00

Показ кинофильма, Все категории, 6+

ДК п. Мазурово - 12:00

Показ кинофильма, Все категории, 6+

п. Пригородный, ул. Центральная, 47 (памятник) - 12:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

МБУ «ДК «Ясногорский» Кемеровского муниципального округа» - 12:20

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:30

Праздничная программа "РиоРита - радость Победы" в рамках Международного проекта. Акция "Синий платочек", Все категории, 0+

с. Елыкаево, на территории мемориала участникам ВОВ - 12:30

Митинг « Ничто не забыто!», посвящённый Дню Победы, Все категории, 0+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 12:30

Концерт, посвященный 76-ой годовщине ВОВ, Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 12:30

Живая фотолокация - имитация землянки, сколоченный из досок стол и лавки, предметы быта (алюминиевые кружки, тарелки…), баянист в гимнастерке с баяном., Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 12:30

Концертная программа «Салют Победе!», Все категории, 6+

с. Елыкаево, на территории мемориала участникам ВОВ - 12:40

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

п. Пригородный, ул. Центральная, 120а - 12:40

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

п. Пригородный, ул. Центральная, 120а - 12:40

Акция «Синий платочек», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 13:00

Флешмоб семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» , Все категории, 0+

СК с. Березово - 13:00

Акция «Кино Победы» - показ художественного фильма, Все категории, 12+

Парк с. Андреевка - 13:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 0+

д. Старочервово, д. Ляпки - 13:00

Проект-акция «#ПОЕМДВОРОМ», Все категории, 6+

с. Силино - 13:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 13:00

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 13:00

Концертная программа «На привале», Все категории, 0+

ДК п. Пригородный, ул. Центральная, 120а - 13:00

Праздничный концерт, Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 13:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 13:30

Показ х/ф «Брестская крепость», Все категории, 6+

СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 14:00

Ретро - площадка «Песни Победы» в рамках международного проекта «РиоРита – радость Победы», Все категории, 0+

с. Силино - 14:00

Проект-акция «#ПОЕМДВОРОМ», Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 14:00

Уличное оповещение на территории ДК «Музыкальный альманах военных песен», Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 14:00

Акция «Кино Победы». Демонстрация художественного фильма, Все категории, 6+

п. Разведчик- ул. Коммунистическая; п. Сосновка - ул. Больничная; п. Успенка - ул. Зеленая - 14:30

Проект - акция #ПОЕМДВОРОМ, Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 14:30

Патриотический квест "Зарница", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 15:00

Ретро - площадка «Песни Победы» в рамках международного проекта «РиоРита – радость Победы», Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево - 15:00

Акция «Кино Победы», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 15:00

Акция «Кино Победы», Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 15:00

Молодёжная программа «Великая Победа – гордость поколений», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 17:00

Акция «Синий платочек» , Все категории, 0+

д. Береговая - 17:00

Акция #ПОЕМДВОРОМ, Все категории, 0+

п. Звездный, Парк Победы - 17:30

Работа площадок фотозона (БТР) Акция «Синий платочек» Выступление вокального ансамбля «Соседушки» Праздничная программа создание анимационного ролика «Спасибо за Мир!» Создание масштабной открытки «Память сердца» Игра «Танки самолёты» игра «Морской бой, Все категории, 6+

Территории ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 18:00

Концертная программа ««В 6 часов вечера после войны», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 18:00

Концертная программа "В 6 часов вечера после войны", Все категории, 0+

п. Новостройка, территория парка «Юбилейный» - 18:00

Концертная программа «После войны», Все категории, 0+

с. Елыкаево, парк «Молодость» - 18:00

Праздничное гуляние «В 6 часов вечером, после войны «Славим Победу», Все категории, 0+

с. Елыкаево, парк «Молодость» - 18:00

Танцплощадка «Под старый граммофон», Взрослые, 18+

Парк с. Андреевка - 18:00

Праздничное гуляние «Майский вальс», Все категории, 0+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 18:00

Концерт «В 6 часов вечера после войны», Все категории, 0+

Парк с. Ягуново - 18:00

Концерт «В 6 часов вечера после войны», Все категории, 0+

п. Ясногорский, парк «Солнечный», ул. Центральная, 10 - 18:00

Праздничный концерт «Вечер Победы», Все категории, 0+

с. Андреевка - 19:00

Перформанс «Песни, пришедшие с войной», Все категории, 0+

ДК п. Звездный - 19:00

Праздничный концерт «Живая память» , Все категории, 6+

п. Ясногорский, парк «Солнечный», ул. Центральная, 11 - 19:00

Танцевальная площадка «Победный вальс» в рамках международного проекта "РиоРита - радость Победы", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, - 20:00

Акция "Кино Победы", Все категории, 6 +

д. Старочервово, с. Силино - 20:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 12+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 20:30

Акция "Синий платочек", Все категории, 6+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 20:30

Танцевальный флешмоб, Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 21:00

Мэпинг-шоу, Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 21:30

Акция "Фонарики Победы", Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 21:30

Акция "Фонарики победы", Все категории, 0+

д. Береговая - 22:00

Акция "Фонарики Победы", Все категории, 6+

На территории ДК с. Елыкаево - 22:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 22:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 0+

п. Звездный, д. Мозжуха, п. Благодатный - 22:00

Акция "Фонарики Победы", Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 22:00

Мэпинг-шоу, Все категории, 6+

п. Мазурово, п. Ясногорский, п. Пригородный - 22:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 0+

п. Новостройка, с. Березово, д. Сухая речка - 22:30

Акция «Фонарики Победы» , Все категории, 6+

Парк с. Ягуново - 23:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 08:00

Трансляция военных песен «Весна 45-го года», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 08:00

Почётный караул «Вахта памяти», Все категории, 0+

СК с. Березово - 08:30

Музыкальный фон песен, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 08:30

Трансляция военных песен «День Победы», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 08:30

Вахта памяти «Почётный караул», Все категории, 6+

с. Барановка, памятник - 08:45

Трансляция военных песен «Весна 45-го года», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 09:00

Радиогазета "Этой великой Победы строки", Все категории, 0+

п. Разведчик, п. Сосновка-2, п. Успенка - 09:00

Онлайн - акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 09:00

Музыкальный фон песен, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

с. Елыкаево, на территории мемориала участникам ВОВ - 09:00

Акция "Вахта памяти", Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево, ДК с. Андреевка, СК д. Тебеньковка, СК д. Старочервово, СК с. Силино - 09:00

Флешмоб семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», Все категории, 0+

п. Звездный, п. Благодатный - 09:00

Трансляция музыкальных произведений, песен военных лет, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 09:00

Акция «Георгиевская лента», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 09:00

Акция «Георгиевская лента», Все категории, 0+

с. Мазурово, п. Пригородный, п. Ясногорский - 09:00

Проект-акция «#ПОЁМДВОРОМ», Все категории, 6+

СК с. Березово - 09:30

«Вахта памяти» - почетный караул у памятника, Все категории, 0+

СК с. Березово - 09:30

Акция «Гвоздика Победителей», Все категории, 0+

с. Березово - 09:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 09:30

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 0+

с.Березово, территория парка «Светлый» - 09:30

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 09:30

Митинг «Война…печальней нет слова», Все категории, 0+

д. Мозжуха - 09:30

Трансляция музыкальных произведений, песен военных лет, посвященных Дню Победы, Все категории, 0+

Памятник с. Барановка - 09:30

Акция волонтёров "Лидер" - «Георгиевская ленточка», Все категории, 0+

с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а (мемориал) - 09:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 09:40

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

д. Мозжуха, площадь монумента ЯК-3 «Мозжухинский колхозник» - 09:50

Акция «Вахта памяти», Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 10:00

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 10:00

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

п. Кузбасский - 10:00

Митинг «Поклонимся великим тем годам», Все категории, 0+

с. Березово, территория парка «Светлый», ул. Абызова, 4 - 10:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

с. Березово, территория парка «Светлый», ул. Абызова, 4 - 10:00

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 10:00

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 10:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 10:00

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 10:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 6+

СК с. Силино - 10:00

Акция «Литературный журнал», Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 10:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 0+

Магазин д. Тебеньковка - 10:00

Вахта «Книга памяти», Все категории, 0+

МБУ «ДК «Елыкаевский» Кемеровского муниципального округа» - 10:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

п. Звездный, парк Победы, памятник Вечной Славы односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 10:00

Акция «Вахта памяти», Все категории, 6+

д. Мозжуха - 10:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

СК с. Верхотомское - 10:00

Митинг «Памяти павших героев», Все категории, 6+

с. Барановка, памятник - 10:00

Митинг «У святого огня», Все категории, 0+

п. Щегловский - 10:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

Улицы с. Ягуново - 10:00

Велопробег «Мирными дорогами», Все категории, 12+

с. Ягуново, сквер у обелиска - 10:00

Акция «Вахта памяти», Подростки, 12+

ДК с. Ягуново - 10:00

Выставка – память «О героях былых времён…», Все категории, 0+

д. Мозжуха, площадь монумента ЯК-3 «Мозжухинский колхозник» - 10:05

Митинг «Победный май». Акция "Свеча памяти". Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

д. Мозжуха - 10:20

Акция «Солдатская каша», Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 10:20

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

СК с.Верхотомское - 10:20

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а (мемориал) - 10:20

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

п. Кузбасский - 10:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка, ул. Школьная, 7 - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

с. Березово, территория парка «Светлый», ул. Абызова, 4 - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 10:30

Концерт «Эхо войны и память сердца», Все категории, 0+

с. Барановка - 10:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

с. Верхотомское - 10:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 10:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 10:30

Акция «Синий платочек», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 10:30

Акция "Синий платочек", Все категории 0+

ДК п. Щегловский - 10:30

Митинг «У святого огня», Все категории, 6+

с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а - 10:30

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 12 (памятник) - 10:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

д. Мозжуха, памятник ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., умершим от ран и болезней в 1945 - 2010 гг. - 10:40

Возложение венков, цветов к памятнику ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., умершим от ран и болезней в 1945 - 2010 гг. «Вспомним всех поименно», Все категории, 6+

СК с. Верхотомское - 10:40

Праздничный концерт «Музыка наших побед», Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 11:00

Акция «Кухня военных лет», Все категории, 0+

д. Береговая - 11:00

Митинг «Поклонимся великим тем годам», Все категории, 0+

СК с. Березово - 11:00

Концертная программа «Весна Победы», Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 11:00

Концертная программа «Мы помним...», Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 11:00

Концертная программа «Победный май», Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 11:00

Детский конкурс рисунка на асфальте «Рисую Победный салют», Дети, 6+

СК д. Старочервово - 11:00

Митинг «Подвиг советского народа в наших сердцах», Все категории, 6+

с. Силино, памятник «Дважды Победители» - 11:00

Митинг «Мы свято помним ваши имена», Все категории, 0+

п. Звёздный - 11:00

Онлайн - акция «Бессмертный полк» , Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 11:00

Урок мужества ко Дню Победы, Все категории, 6+

п. Металлплощадка, мемориал воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 11:00

Митинг, посвящённый 76-ой годовщине ВОВ, Все категории, 18+

п. Металлплощадка, мемориал воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 11:00

Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 11:00

Акция "Солдатская каша", Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 11:00

Акция "Кино победы", Все категории, 12+

СК с. Барановка - 11:00

Акция «Поём Победы песни всем селом» (исполнение песен военных лет под гитару и баян на территории СК), Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 11:00

Праздничный концерт «Подвигу жить в веках», с участием ансамбля казачьей песни "Станичники", Все категории, 0+

с. Ягуново, сквер у обелиска - 11:00

Митинг «Навеки в памяти народной», Все категории, 6+

ДК с. Мазурово ул. Школьная, 2-а - 11:00

Праздничный концерт, Все категории, 0+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 12 (памятник) - 11:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 11:00

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 11:10

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

с. Силино, памятник «Дважды Победители» - 11:10

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

с. Силино, памятник «Дважды Победители» - 11:10

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

п. Звёздный, парк Победы, памятник Вечной славы односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг. - 11:15

Митинг «Победный май». Акция "Свеча памяти". Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

с.Ягуново, площадь у обелиска - 11:20

Акция «Свеча памяти», Все категории, 6+

ДК п. Ясногорский - 11:20

«Голубой огонёк» для тружеников тыла, детей войны, Пожилые, 12+

с.Ягуново, площадь у обелиска - 11:25

Акция «Журавли Победы», Все категории, 6+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2 - 11:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

д. Береговая - 11:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 11:30

Праздничная программа "РиоРита - радость Победы" в рамках международного проекта , Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 11:30

Акция «Полевая кухня», Все категории, 6+

СК с. Силино - 11:30

Акция «Подарок ветерану», Все категории, 0+

п. Металлплощадка - 11:30

Онлайн - акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

СК с.Верхотомское - 11:30

Конкурс рисунков на асфальте "Вечный огонь в нашем сердце", Дети, 6+

СК с. Барановка - 11:30

Концертная программа «Победная весна», Все категории, 0+

с. Ягуново - 11:30

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

п. Пригородный, ул. Центральная, 47 (памятник) - 11:30

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

с. Ягуново, сквер у обелиска - 11:35

Акция «Солдатский платок», Все категории, 12+

ДК п. Разведчик - 11:40

Митинг «Воспоминание о войне», Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 11:40

Митинг «Война. Победа. Память», Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 11:45

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

п..Звездный - 11:45

Акция "Солдатская каша", Все категории, 6+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 11 - 11:45

Акция «Синий платочек», Все категории, 0+

п. Ясногорский, ул. Центральная, 11 - 11:45

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 11:50

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 11:55

Акция "Свеча памяти", Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 11:55

Акция "Свеча памяти", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 11:55

Акция "Журавли Победы", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 12:00

Литературно-музыкальная композиция «О Подвигах. О Доблести. О Славе», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Акция «Кухня военных лет», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Военно-историческая реконструкция событий «На привале у костра», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Флешмоб семейного творчества "Рисуем с детьми Вечный огонь", Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Акция "Журавли Победы", Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 12:00

Мастер-класс "Бутоньерка к 9 мая" , Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 12:00

Концерт «Эхо далекой Победы», Все категории, 6+

СК с. Силино - 12:00

Концерт «Спасибо прадеду и деду за долгожданную победу!!!», Все категории, 0+

п. Звездный, ул. Школьная, д. 1 - 12:00

Акция # «ПОЕМДВОРОМа», Все категории, 6+

ДК п. Звездный - 12:00

Всекузбасская акция «Кино Победы». Кинопоказ фильма, Все категории, 6+

Площадь у ДК с. Ягуново - 12:00

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 12:00

Показ кинофильма, Все категории, 6+

ДК п. Мазурово - 12:00

Показ кинофильма, Все категории, 6+

п. Пригородный, ул. Центральная, 47 (памятник) - 12:00

Митинг «Свеча памяти», Все категории, 0+

МБУ «ДК «Ясногорский» Кемеровского муниципального округа» - 12:20

Онлайн - акция «Бессмертный полк», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:30

Праздничная программа "РиоРита - радость Победы" в рамках Международного проекта. Акция "Синий платочек", Все категории, 0+

с. Елыкаево, на территории мемориала участникам ВОВ - 12:30

Митинг « Ничто не забыто!», посвящённый Дню Победы, Все категории, 0+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 12:30

Концерт, посвященный 76-ой годовщине ВОВ, Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 12:30

Живая фотолокация - имитация землянки, сколоченный из досок стол и лавки, предметы быта (алюминиевые кружки, тарелки…), баянист в гимнастерке с баяном., Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 12:30

Концертная программа «Салют Победе!», Все категории, 6+

с. Елыкаево, на территории мемориала участникам ВОВ - 12:40

Акция «Журавли Победы», Все категории, 0+

п. Пригородный, ул. Центральная, 120а - 12:40

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

п. Пригородный, ул. Центральная, 120а - 12:40

Акция «Синий платочек», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 13:00

Флешмоб семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» , Все категории, 0+

СК с. Березово - 13:00

Акция «Кино Победы» - показ художественного фильма, Все категории, 12+

Парк с. Андреевка - 13:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 0+

д. Старочервово, д. Ляпки - 13:00

Проект-акция «#ПОЕМДВОРОМ», Все категории, 6+

с. Силино - 13:00

Акция «Музыка для всех» (патриотические песни и песни военных лет), Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 13:00

Акция «Полевая кухня», Все категории, 0+

На территории ДК с. Елыкаево - 13:00

Концертная программа «На привале», Все категории, 0+

ДК п. Пригородный, ул. Центральная, 120а - 13:00

Праздничный концерт, Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 13:30

Акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 13:30

Показ х/ф «Брестская крепость», Все категории, 6+

СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 14:00

Ретро - площадка «Песни Победы» в рамках международного проекта «РиоРита – радость Победы», Все категории, 0+

с. Силино - 14:00

Проект-акция «#ПОЕМДВОРОМ», Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 14:00

Уличное оповещение на территории ДК «Музыкальный альманах военных песен», Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 14:00

Акция «Кино Победы». Демонстрация художественного фильма, Все категории, 6+

п. Разведчик- ул. Коммунистическая; п. Сосновка - ул. Больничная; п. Успенка - ул. Зеленая - 14:30

Проект - акция #ПОЕМДВОРОМ, Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 14:30

Патриотический квест "Зарница", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 15:00

Ретро - площадка «Песни Победы» в рамках международного проекта «РиоРита – радость Победы», Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево - 15:00

Акция «Кино Победы», Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 15:00

Акция «Кино Победы», Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 15:00

Молодёжная программа «Великая Победа – гордость поколений», Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 17:00

Акция «Синий платочек» , Все категории, 0+

д. Береговая - 17:00

Акция #ПОЕМДВОРОМ, Все категории, 0+

п. Звездный, Парк Победы - 17:30

Работа площадок фотозона (БТР) Акция «Синий платочек» Выступление вокального ансамбля «Соседушки» Праздничная программа создание анимационного ролика «Спасибо за Мир!» Создание масштабной открытки «Память сердца» Игра «Танки самолёты» игра «Морской бой, Все категории, 6+

Территории ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 18:00

Концертная программа ««В 6 часов вечера после войны», Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 18:00

Концертная программа "В 6 часов вечера после войны", Все категории, 0+

п. Новостройка, территория парка «Юбилейный» - 18:00

Концертная программа «После войны», Все категории, 0+

с. Елыкаево, парк «Молодость» - 18:00

Праздничное гуляние «В 6 часов вечером, после войны «Славим Победу», Все категории, 0+

с. Елыкаево, парк «Молодость» - 18:00

Танцплощадка «Под старый граммофон», Взрослые, 18+

Парк с. Андреевка - 18:00

Праздничное гуляние «Майский вальс», Все категории, 0+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 18:00

Концерт «В 6 часов вечера после войны», Все категории, 0+

Парк с. Ягуново - 18:00

Концерт «В 6 часов вечера после войны», Все категории, 0+

п. Ясногорский, парк «Солнечный», ул. Центральная, 10 - 18:00

Праздничный концерт «Вечер Победы», Все категории, 0+

с. Андреевка - 19:00

Перформанс «Песни, пришедшие с войной», Все категории, 0+

ДК п. Звездный - 19:00

Праздничный концерт «Живая память» , Все категории, 6+

п. Ясногорский, парк «Солнечный», ул. Центральная, 11 - 19:00

Танцевальная площадка «Победный вальс» в рамках международного проекта "РиоРита - радость Победы", Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, - 20:00

Акция "Кино Победы", Все категории, 6 +

д. Старочервово, с. Силино - 20:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 12+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 20:30

Акция "Синий платочек", Все категории, 6+

п. Металлплощадка, парк "Наш парк" - 20:30

Танцевальный флешмоб, Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 21:00

Мэпинг-шоу, Все категории, 0+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 21:30

Акция "Фонарики Победы", Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 21:30

Акция "Фонарики победы", Все категории, 0+

д. Береговая - 22:00

Акция "Фонарики Победы", Все категории, 6+

На территории ДК с. Елыкаево - 22:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 0+

Парк с. Андреевка - 22:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 0+

п. Звездный, д. Мозжуха, п. Благодатный - 22:00

Акция "Фонарики Победы", Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 22:00

Мэпинг-шоу, Все категории, 6+

п. Мазурово, п. Ясногорский, п. Пригородный - 22:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 0+

п. Новостройка, с. Березово, д. Сухая речка - 22:30

Акция «Фонарики Победы» , Все категории, 6+

Парк с. Ягуново - 23:00

Акция «Фонарики Победы», Все категории, 6+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив