Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Сентябрь, 2021
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

<

В плане мероприятий возможны изменения.

Точную информацию можно узнать здесь.

10 Сентября

Библиотека п. Ясногорский, детский отдел - 16:00

Выставка - обзор «Быть здоровым – здорово» (Всемирный день красоты), Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 15:00

День памяти «Время проходит – память остается…», Все категории, 12+

Библиотека с. Ягуново - 17:00

Час памяти «Память сильнее времени», Все категории, 12+

Библиотека с. Верхотомское - 13:00

Беседа - диалог «Их пепел стучит в наши сердца» (ко Дню памяти жертв фашизма), Все категории, 0+

Библиотека п. Благодатный - 15:00

Урок памяти «Пока мы помним – мы живём», Все категории, 6+

п. Ясногорский - 12:00

Игровая программа «Есть только семь нот» (для детского сада п. Ясногорский), Дети, 6+

ДК д. Береговая, СК п. Кузбасский, СК д. Смолино - 15:00

Международный день памяти жертв фашизма. Час памяти «Такое забыть невозможно». Мастер-класс «Свеча памяти», Дети, 6+

СК с. Березово - 15:00

Беседа «Жертвы фашизма» (с показом тематической презентации), Все категории, 12+

СК д. Сухая речка - 11:00

Беседа «Жертвы фашизма», Все категории, 12+

СК с. Силино - 13:00

Беседа «День памяти жертв фашизма», Все категории, 6+

Фойе ДК с. Елыкаево - 19:00

Беседа «Будь осторожен!» (профилактика против суицида), Все категории, 6+

СК д. Мозжуха - 10:00

Митинг «День памяти жертв фашизма». Минута молчания, свеча памяти, Все категории, 6+

ДК п. Звёздный - 12:00

Митинг «День памяти жертв фашизма». Минута молчания, свеча памяти, Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 12:00

Тематический час «День памяти жертв фашизма», Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 12:30

Спектакль "Без комментариев" (Центр реабилитации "Фламинго"), Все категории, 12+

ДК с. Мазурово, ДК п. Пригородный, ДК п. Ясногорский - 14:00

Митинг, посвящённый Дню памяти жертв фашизма, Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 11:00

Дискотека «Танцевальный WeekEnd», Молодежь, подростки, 12+

Библиотека с. Ягуново - 13:00

Книжная выставка - призыв «Начни с себя!», Все категории, 12+

Библиотека п. Щегловский - 13:00

Книжная выставка - рекомендация «Я здоровье берегу – сам себе я помогу», Взрослые, 18+

Библиотека с. Силино - 13:00

Выставка «Он нес Руси святое знамя» (к юбилею А. Невского), Все категории, 12+

Библиотека с. Барановка - 14:00

Электронная выставка «Культура и быт русского человека», Все категории, 6+

Библиотека п. Звездный - 14:30

Книжная выставка «Память, которой не будет забвенья», Все категории, 12+

Библиотека с. Березово - 16:00

Информ - час «Помнит мир…» (ко Дню памяти жертв фашизма), Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 11:00

Игра - путешествие «Жили - были…», Дети, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 11:00

Информационно-конкурсная программа «Здоровое будущее – в наших руках», Все категории, 12+

Библиотека с. Барановка - 11:00

Час памяти «Помним и никогда не забудем» (к Международному дню памяти жертв фашизма), Взрослые, 18+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив