Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Ноябрь, 2021
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

<

В плане мероприятий возможны изменения.

Точную информацию можно узнать здесь.

4 Ноября

СК п. Сосновкка-2 - 11:00

Музыкальная газета «Народов много, страна одна» (День народного единства), Все категории, 6+

ДК п. Разведчик - 17:00

Праздничная программа «Кузбасс - содружество народов» (День народного единства), Все категории, 6+

СК п. Сосновка-2 - 17:00

Виртуальный тур «А я шагаю по стране» (День народного единства), Все категории, 6+

СК п. Успенка - 14:00

Диалог - урок "Страна непобедима, когда един народ" (День народного единства), Все категории, 6+

ДК п. Разведчик - 18:00

Познавательно-развлекательная программа «Сибирские вечорки» (Ночь искусств), Все категории, 6+

СК п. Сосновка-2 - 18:00

Онлайн-экскурс "Шедевры мирового искусства" (Ночь искусств), Все категории, 6+

СК п. Успенка - 18:00

Вечер творчества "Народное творчество" (Ночь искусств), Все категории, 6+

ДК "Елыкаевский" - 12:00

Участие в фестивале национальных культур "Семьей единой мы живем", Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 14:00

Танцевальный флешмоб "Танцы народов России", Дети, 6+

ДК д. Береговая, СК п. Кузбасский - 16:00

Общероссийская ежегодная культурно-образовательная акция "Ночь искусств". Литературно-музыкальная гостиная «Наши любимые актеры» , Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 16:00

День народных традиций "Как мы праздники справляем", Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 16:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Торжественное открытие кинозала , Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 11:00

Акция " Игротека" видеоролики о народных играх (соц.сети), Все категории, 0+

Территория ДК с. Елыкаево - 10:00

Аудиотрансляция «Гуляй Россия», Все категории, 0+

СК с. Силино - 12:00

Челлендж «Единство слова» (День народного единства), Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 12:00

Спец. проект «Самый народный тест» (онлайн и оффлайн), Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 12:30

Кулинарный флеш моб «Вкусно-национально» (онлайн), Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 13:00

Российское движение школьников «Игротека», Все категории, 6+

СК с. Силино - 15:00

Фотоконкурс «Моя великая Россия», Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 15:30

Игровая программа «Широка страна моя родная» (День народного единства), Дети, 6+

СК с. Силино - 16:00

Мастер-класс «Весёлые бутерброды», Дети, 6+

СК д. Тебеньковка - 17:00

Познавательная программа «Обережная одежда русского крестьянства» (Ночь искусств), Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 18:00

Вечер активного отдыха «Музыкальная палитра» (Ночь искусств), Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 19:00

Презентация «Многонациональный Кузбасс» (День народного единства), Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 19:00

Интерактивная своя игра «Мир кино» (Ночь искусств), Все категории,18+

СК с. Силино - 19:00

Кинопоказ современного кино (Ночь искусств), Все категории, 0+

СК с. Силино - 19:15

Вечер отдыха «Мы все едины», Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево - 19:00

Вечер отдыха - поколение музыки Tik-Tok, дискотека для молодежи (Ночь искусств) , Молодежь, 18+

МБУ "ДК "Звездный" Кемеровского муниципального округа" - 12:00

Участие в онлайн - акции: флэшмоб "Эстетика моего народа", ролик из фотографий детей на природе, Все категории,6+

МБУ "ДК "Звездный" Кемеровского муниципального округа" - 12:00

Участие в онлайн - акции: "Игротека", "Игра - бирюльки", Все категории,6+

МБУ "ДК "Звездный" Кемеровского муниципального округа" - 18:00

Видеопоздравление от участников коллективов учреждения в режиме онлайн, посвященные Всероссийской акции «Ночь искусств-2021», Все категории, 0+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звездный, СК п. Благодатный - 18:00

Участие в акции: квиз "PROEдинство", квиз «Мы едины» , Все категории, 6+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звездный, СК п. Благодатный - 18:30

Участие в марофоне: мастер-класс «Узнай Россию", мастер-класс "Украшения из бумаги"(сибирские узоры), Все категории, 6+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звездный, СК п. Благодатный - 18:45

Фотозона «Осенняя фантазия», Все категории, 6+

ДК п. Звездный - 19:00

Монопрограмма «Бумажный бум» (танцевально-развлекательная программа), Все категории, 12+

ДК п. Металлплощадка - 11:00

Видеоролик "Вкусоидентичность" (соц.сеть Инстаграм), Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 20:00

Культурно-досуговая программа "В ритме танго", в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств", Все категории, 16+

СК с. Верхотомское - 13:00

Выставка фотографий народных костюмов "Краски мира", размещение в соц. сетях (День народного единства) , Семья, 6+

СК с. Барановка - 15:00

Беседа и мастер-класс «Дерево единства» (День народного единства), Дети, 6+

СК с. Барановка - 19:00

Портретный вернисаж «Театральные актеры» (Ночь искусств) , Все категории, 6+

СК с. Верхотомское - 19:00

Выставка фотографий народных костюмов "Краски мира", размещение в соц. сетях (День народного единства) , Семья, 6+

ДК п. Щегловский - 19:00

Показ кинофильма "Время вперёд" (Ночь искусств), Все категории, 12+

СК с. Барановка - 20:00

Квест игра "В поисках искусства" (Ночь искусств), Молодежь, 12+

ДК с. Ягуново - 18:00

В рамках акции "Ночь искусств" фотосессия с ростовыми куклами., Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 18:20

В рамках акции "Ночь искусств" мастер-класс "Искусство нас объединяет", Все категории, 6+

ДК с. Ягуново, музейная комната - 19:00

В рамках акции "Ночь искусств" экскурсия "Взгляд из прошлого в настоящее", Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 19:30

В рамках акции "Ночь искусств" кино- викторина "Угадай фильм по кадру", Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 20:00

В рамках акции "Ночь искусств" показ народного фильма, Все категории, 6+

МБУ «ДК «Ясногорский» Кемеровского муниципального округа" - 10:00

Видеоролики о коллективах МБУ «ДК «Ясногорский» Кемеровского муниципального округа» - "Экскурсия в творчество", Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 10:00

Выставка рисунков «Россия - наша Родина», Дети, 6+

ДК с. Мазурово - 13:00

Развлекательно-познавательная программа «Хоровод дружбы», Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 13:00

Развлекательно-познавательная программа «Хоровод дружбы», Дети, 6+

ДК п. Пригородный - 15:00

Квест - игра «Единство в нас», Дети, 6+

ДК с. Мазурово - 16:00

Видео экскурсия «Эрмитаж», Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 18:00

Видео экскурсия «Эрмитаж», Все категории, 6+

Парк «Солнечный», ДК п. Ясногорский - 19:00

Мэппинг «По залам Государственной Третьяковской галереи», Все категории, 6+

МБУ «ЦБС», соц. сети - 18:00

Онлайн - мастер-класс «Кукла - оберег», Все категории, 6+

МБУ ЭМЗ "Тюльберский городок" - 12:00

День народного единства. Публикации в социальных сетях ВК и инстаграм, Все категории, 6+

ДК п. Разведчик - 16:00

Веселые старты, Дети, 6+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив