Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Май, 2022
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

<

В плане мероприятий возможны изменения.

Точную информацию можно узнать здесь.

6 Мая

Щегловская территория - 10:00

Акция "Фронтовая бригада", Все категории, 12+

Библиотека с. Берёзово - 11:00

Урок мужества «Мы будем чтить ваш подвиг вечно», Дети, 6+

г. Алушта - 11:00

Участие во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту «Крым – 2022», Мужчины, женщины, 18+

ДК п. Металлплощадка - 11:00

Субботник, Все категории, 0+

п. Новостройка - 11:00

Участие в областных соревнованиях по гиревому спорту «Турнир памяти М.П. Абызова», Все категории, 6+

с. Березово, д. Сухая речка - 11:00

Визит внимания к ветеранам, Взрослые, 18+

с. Ягуново, адресно - 11:00

Визит внимания к труженикам тыла "Гордимся вами, герои тыла!", Взрослые, 18+

Школа п. Щегловский - 11:00

Час краеведения «Наш вклад в Победу» (о тружениках тыла), Дети, 6+

ДК п. Звёздный, СК п. Благодатный, СК д. Мозжуха - 12:00

Субботники: благоустройство памятников, территорий учреждений культуры (разбивка цветников, озеленение) с привлечением волонтерского отряда «Юнороссы», Все категории, 6+

МБУ "ДК "Березовский" Кемеровского муниципального округа" - 12:00

Информационная публикация, направленная на ознакомление с памятной датой 6 мая: «Пражская операция», освобождение Праги (соц. сети), Все категории, 6+

СК д. Тебеньковка - 12:00

Субботник по уборке территории сельского клуба, Все категории, 6+

СК с. Силино - 12:00

Трудовой десант «Обелиск» (по уборке территории обелиска, памятника, парка) , Все категории, 0+

Библиотека с. Барановка - 13:00

Творческая мастерская «Красная гвоздика», Дети, 6+

с. Ягуново, ул. Новая, д. 16 - 13:00

Акция "Поём двором", Все категории, 0+

Библиотека с. Силино - 13:30

Час краеведения «Бессмертный подвиг наших земляков», Все категории, 12+

Библиотека с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания к труженице тыла, Все категории, 6+

Библиотека с. Ягуново - 14:00

Мастер-класс «Символ победы - гвоздика», Дети, 6+

ГАУ «Журавлевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - 14:00

Концертная программа «Песни Победы», Все категории, 18+

с. Ягуново, ул. Луговая, 3 - 14:00

Акция "Поём двором", Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 15:00

Час памяти «Истории хранимые сердцем», Все категории, 12+

п. Новостройка - 15:30

Музыкально-патриотическая викторина "Мелодии войны" (для учащихся МБУ ДО "Школа искусств № 70"), Дети, подростки, 6+

ДК с. Мазурово - 16:00

Фольклорная программа «Весенние посиделки», Дети, 0+

п. Металлплощадка, б-р Строителей, 73А, м-н "Монетка" - 16:00

Акция "Георгиевская лента", Все категории, 0+

с. Елыкаево, ул. Школьная, 5 - 16:30

Визит внимания «Детство, опалённое войной», Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 18:00

Моноспектакль Заслуженного Артиста России Даниила Спиваковского «А нам нужна одна ПОБЕДА», Все категории, 6+

Территория ДК с. Андреевка - 18:00

Акция «Поём всем двором», Все категории, 6+

д. Береговая, "Парк славы" - 19:00

Физкультурное мероприятие. Волейбол, Все категории, 6+

д. Береговая, ул. Школьная, 1 - 19:00

Физкультурное мероприятие. Волейбол, Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 19:00

Дископрограмма «Танцуй пока молодой» (с раздачей телефонов доверия), Подростки, молодёжь, 12+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив