Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Июнь, 2022
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

<

В плане мероприятий возможны изменения.

Точную информацию можно узнать здесь.

22 Июня

ДК д. Береговая - 04:00

День памяти и скорби. Акция «Свеча памяти» , Все категории, 6+

с. Березово, парк «Светлый», мемориал - 04:00

Акция «Свеча памяти» , Взрослые, 18+

МБУ «ДК «Березовский» Кемеровского муниципального округа - 10:00

Информационная публикация о памятной дате: День памяти о погибших в Великой Отечественной войне. В этот день в 1941 году фашистская Германия напала на СССР (соц. сети), Все категории, 12+

ДК п. Новостройка, уличная площадь - 10:00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, Взрослые, 18+

Парк «Светлый» с. Березово, мемориал - 10:00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, Все категории, 6+

ДК п. Новостройка, СК. с. Березово, СК д. Сухая речка - 10:00

Участие в акции «Книга памяти», Все категории, 6+

МБУ «ДК «Елыкаевский» Кемеровского муниципального округа - 10:00

Акция «Книга памяти», Все категории, 6+

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Выставка - память «Тот самый первый день войны», Все категории, 12+

Территория СК д. Старочервово, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг - 10:30

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «Они сражались за Родину», Все категории, 6+

Парк с. Андреевка, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг - 10:30

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, Все категории, 6+

с. Силино, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг - 10:30

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, Все категории, 6+

Территория СК д. Старочервово, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг - 10:45

Акция «Свеча памяти», Все категории, 6+

Парк с. Андреевка, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг - 10:45

Акция «Свеча памяти», Все категории, 6+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 11:00

Митинг «Слава героям». Акция «Свеча памяти», Все категории, 0+

с. Силино, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг - 11:00

Акция «Свеча памяти», Все категории, 6+

с. Ягуново, сквер у обелиска павшим воинам-землякам - 11:00

Митинг «Мы преклоняем колени», посвящённый Дню памяти и скорби, Все категории, 6+

Библиотека п. Щегловский - 11:00

Выставка - память «Альбом истории открыт», Все категории, 0+

Библиотека п. Черемушки - 11:00

Конкурс чтецов «За час до рассвета…», Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 11:00

Час памяти «Тот самый первый день войны», Все категории, 12+

Стадион д. Мозжуха, ул. Центральная, 12 - 11:00

Соревнования по общей физической подготовке среди занимающихся, посвященные Олимпийскому дню, Дети, подростки, 6+

с. Елыкаево, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 11:30

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, Все категории, 6+

Библиотека с. Барановка - 11:30

Беседа - память «Душа живет памятью», Все категории, 6+

с. Елыкаево, мемориал воинам – односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 11:45

Акция «Свеча памяти», Все категории, 6+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 12:00

Акция «Книга памяти», Все категории, 6+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 12:00

Встреча поколений «И вечная память...», Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 12:00

Акция «Книга памяти» , Все категории, 6+

ДК п. Звёздный, СК д. Мозжуха, СК п. Благодатный - 12:00

Акция «Книга памяти», Все категории, 6+

п. Звездный, Парк Победы, памятник «Вечная слава односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941 - 1945 г.г.» - 12:00

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Возложение цветов к памятнику, Все категории, 6+

д. Мозжуха, площадь монумента ЯК-3 «Мозжухинский колхозник» - 12:00

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Возложение цветов к памятнику, Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 12:00

Информационный час «День памяти и скорби», Все категории, 6+

п. Металлплощадка, мемориал воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 12:00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, Все категории, 18+

ДК п. Металлплощадка - 12:00

Акция «Книга памяти», Все категории, 6+

СК с. Барановка, ДК п. Щегловский, СК с. Верхотомское - 12:00

Акция «Книга памяти», Все категории, 6+

Памятник с. Барановка, ДК п. Щегловский - 12:00

Митинг «Никто не забыт», возложение цветов к памятникам погибшим в ВОВ, Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 12:00

Акция «Книга памяти», Все категории, 6+

ДК с. Мазурово, ДК п. Пригородный, ДК п. Ясногорский - 12:00

Акция «Книга памяти», Все категории, 6+

ДК с. Мазурово - 12:00

Митинг «Мы помним подвиг ваш!», посвященный Дню памяти и скорби., Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 12:00

Митинг «Мы помним подвиг ваш!», посвященный Дню памяти и скорби., Все категории, 0+

п. Ясногорский, парк «Солнечный» - 12:00

Митинг «Мы помним подвиг ваш!», посвященный Дню памяти и скорби., Все категории, 0+

Центральная библиотека п. Ясногорский - 12:00

Выставка - обзор «Войной изломленное детство», Все категории, 12+

Библиотека с. Верхотомское - 12:00

Книжная выставка «Тот самый первый день войны» (День памяти и скорби), Все категории, 0+

Детский отдел п. Ясногорский - 12:00

Громкие чтения «Строки, рожденные в боях», Дети, 6+

Библиотека с.Силино - 12:00

Час исторической памяти «Мы не имеем права забывать», Все категории, 6+

СК с. Верхотомское - 14:00

Митинг, возложение цветов, Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 15:00

Митинг «Память возвращает нас в войну…», Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Интеллектуальная викторина «Герои России», Все категории, 12+

ДК п. Звёздный, СК д. Мозжуха, СК п. Благодатный - 15:00

Военно-спортивная эстафета «Патриоты» (установка палатки, метание гранаты, тир, полоса препятствий, оказание помощи, перенос раненого) , Все категории, 6+

СК с. Барановка - 15:00

Интеллектуальная викторина «Герои России», Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 16:00

Кинофильм, Все категории, 12+

п. Металлплощадка, «Наш парк» - 19:00

Танцевальный вечер для людей старшего поколения «Добрые встречи», Все категории, 18+

п. Металлплощадка, «Наш парк» - 21:00

Кинопоказ в рамках проекта «Кино под открытым небом» (по согласованию с «Кузбасскино»),
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив