Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Ноябрь, 2022
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

<

В плане мероприятий возможны изменения.

Точную информацию можно узнать здесь.

18 Ноября

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Онлайн - выставка рисунков «С днем рождения, Дед Мороз», Дети, 0+

Библиотека с. Елыкаево - 10:00

Занимательная выставка «Загадки Перельмана» (к 140-летию автора), Молодёжь, 12+

п. Ясногорский - 10:00

Познавательная программа «Танцевальная музыка» в рамках проекта «Музыкальные тропинки», Дети, 6+

г. Улан-Удэ - 10:00

Участие во Всероссийских соревнованиях на призы заслуженного мастера спорта С. Леонова, Мужчины, женщины, юноши, девушки, 16+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Виртуальная выставка «Дядя Фёдор и другие» по творчеству Э.Успенского, Дети, 6+

Библиотека с. Берёзово - 12:00

Правовая игра «Конвенция о правах ребёнка» (к Всемирному Дню ребенка), Дети, 6+

Библиотека с. Барановка - 13:00

Познавательный час - игра «Детство – территория закона» (ко Всемирному дню прав ребенка), Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 13:30

Правовой час "Ещё раз об ответственности", посвящённый Дню правовой помощи детям, Подростки, 12+

ДК с. Ягуново - 14:00

Информационный час "Не дай обмануть себя", посвященный Международному дню отказа от курения , Подростки, 12+

Библиотека с. Ягуново - 14:00

Виртуальное путешествие по резиденции Деда Мороза «С Днём рождения, Дед Мороз!», Дети, 0+

Библиотека с. Верхотомское - 14:00

Литературно-правовая викторина «Твои права и обязанности» (День прав ребёнка), Дети, 6+

СК с. Силино - 15:00

Викторина «Лабиринт профессий», Все категории, 6+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звездный, СК п. Благодатный - 15:00

Квест - игра, посвященная Всероссийскому дню правовой помощи детям «Я и мои права», Все категории, 6+

ДК с. Мазурово - 15:00

Викторина «О красоте и косметике», Дети, подростки, 12+

ДК п. Пригородный - 15:00

Акция «Письмо Деду Морозу», Все категории, 0+

п. Новостройка - 15:30

Общешкольное мероприятие «Всё о фольклоре», Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 16:00

Концертная программа в честь празднования юбилея народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни», Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 16:00

Мультчас «День рождения Деда Мороза», показ мультфильмов, Дети, подростки, 6+

ДК с. Андреевка - 16:00

Мастер-класс «Подарок для Деда Мороза», Все категории, 6+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звездный, СК п. Благодатный - 16:00

Мастер-класс по изготовлению куклы - оберега, в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, Все категории, 6+

ДК п. Ясногорский - 16:00

ART – квиз «#PRO Искусство» (Пушкинская карта), Дети, подростки, 12+

ДК с. Елыкаево - 16:30

Игровая программа «День рождения Деда Мороза», Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 17:00

Творческая мастерская «Золотая хохлома», Все категории, 12+

п. Звездный, спортзал школы - 18:00

Физкультурное мероприятие. Футбол, Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 20:00

Дискотека, Молодёжь, 12+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив