Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Ноябрь, 2022
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

<

В плане мероприятий возможны изменения.

Точную информацию можно узнать здесь.

4 Ноября

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 13:00

Праздничная программа программа «Широка страна моя родная!», Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 12:00

Показ патриотических видеороликов, в рамках празднования Дня народного единства, Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 13:00

Онлайн флешмоб «Мы едины», Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 13:00

Аудиотрансляция «Мы дети матушки России», Все категории, 6+

СК с. Силино - 13:00

Музыкальная страничка «Любимые мелодии», Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 13:00

Музыкальная страничка «Любимые мелодии», Все категории, 6+

СК с. Барановка - 13:00

Выставка рисунка «Мой край – земля единства», Все категории, 6+

ДК п. Ясногорский - 13:00

Концертная программа, посвящённая Дню народного единства, Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Музыкальная встреча «В огромной стране, что зовется Россией», Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 13:00

Беседа с детьми и молодёжью «День народного единства», Дети, 6+

СК с. Березово - 14:00

Круглый стол «Народы России», посвященный Дню народного единства, Все категории, 6+

СК с. Силино - 14:00

Спортивно-развлекательная программа «Дружный хоровод», Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 14:00

Культурно-образовательная программа «Народы Кузбасса», приуроченная к Дню народного единства, Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 14:30

Игровая программа "Русские забавы", посвященная Дню народного единства, Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 15:00

Детская игровая программа "Самобытность разных народов", посвященная Дню народного единства, Дети, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Акция «Когда мы едины - мы непобедимы», посвящённая Дню народного единства, Все категории, 12+

СК с. Барановка - 15:00

Литературная гостиная «О той земле, где ты родился», Все категории, 6+

СК д. Смолино - 16:00

Мастерилка "Русский сувенир", Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 16:00

Показ документального фильма с обсуждением "Вечно будем едины", в рамках Дня народного единства, Все категории, 12+

ДК с. Мазурово - 16:00

Познавательно-развлекательная программа "Искусство объединяет"в рамках Общероссийской культурно - образовательной акции "Ночь искусств", Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 16:00

Интерактивная музейная программа «Искусство народов Сибири», приуроченная к общероссийской ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь искусств" , Все категории, 6+

СК с. Барановка - 17:00

Квест - игра «Осенний марафон», в рамках акции "Ночь искусств", Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 18:00

Концертная программа «Единым духом мы сильны», Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 18:00

Арт-исследование "Лабиринт", в рамках культурно-образовательной акции "Ночь искусств", Все категории, 12+

ДК с. Андреевка - 18:00

В рамках акции "Ночь искусств": Развлекательная программа "Ларец преданий". В программе: - Квиз «Преданья старины». - Настольные развлечения «Игры в традициях». - Кавер-батл «Второе дыхание»., Все категории, 12+

СК д. Старочервово - 18:00

В рамках акции "Ночь искусств": Интегрированная программа "В стиле РЕТРО". В программе: - Квест «Какие современные праздники сохранились от языческих обрядов» с театрализованным показом некоторых из них.., Все категории, 12+

ДКп. Звездный - 18:00

Участие в Общероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2022», посвященной Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Видеопоздравление от участников коллективов учреждения в режиме онлайн, Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 18:00

Творческая гостиная "Искусство объединяет", в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". В программе: -Встреча с композиторами и поэтами; -Музыкальная игра "Спой, если сможешь"; -Мастер-класс по вокальной технике - современные направления., Все категории, 18+

ДК п.Пригородный - 18:00

Литературно-музыкальная гостиная "Поэзия и музыка едины", в рамках Общероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств", Все категории, 6+

ДК п.Ясногорский - 18:00

Литературно-музыкальная гостиная "Поэзия и музыка едины", в рамках Общероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств", Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 18:10

В рамках акции "Ночь искусств": караоке - бар "Песни которые знают все", Все категории, 6+

СК с. Силино - 18:30

В рамках акции "Ночь искусств". Вечер отдыха «Винтажное настроение». В программе: - Мастер-класс «Винтажное чудо». - Игровая развлекательная программа «Сила традиций». - Танцевальные вечер отдыха для молодежи «Ретро по-новому»., Молодёжь, 18+

ДК с. Елыкаево - 18:30

В рамках акции "Ночь искусств": Интегрированная программа «Культурный нон-стоп». В программе: - Квест «Культура и искусство»; - Игра «Музыкальный брейн ринг» (по музыке разных стилей и времен). - Дискотека «Ретро по-новому»., Все категории, 6 +

ДК п. Звёздный - 18:30

Выставка ДПИ «Осенняя фантазия», Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 18:30

Концертная программа эстрадного дуэта "Гранитный камушек" в рамках акции "Ночь искусств", Все категории 12+

ДК с. Ягуново - 18:40

В рамках акции "Ночь искусств": музыкальный салон "Звучала музыка с экрана", Все категории, 6+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 19:00

Экскурс в историю "Примером сильны и духом отважны" (Всероссийская акция "Ночь искусств"). В программе: -в фойе фотозона "экипировка революционера", -выставка - экспозиция листовок и плакатов; -театральный этюд "Собрание революционеров", Все категории, 6+

ДК п. Звездный - 19:00

Вечеринка "Все грани искусства", Все категории, 12+

СК с. Верхотомское - 19:00

Ночь искусств - КВИЗ "Сказочная страна искусства", Все категории,12+

ДК с. Ягуново, музейная комната - 19:10

В рамках акции "Ночь искусств": экскурсия "Взгляд из прошлого в настоящее", Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 19:30

В рамках акции "Ночь искусств": показ народного фильма, Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 20:00

Вояж-ревю "Gradus artis", в рамках акции "Ночь искусств": - КВИЗ "МузРос" ; - Шахматный клуб "Твой ход"; - Караоке-батл, Все категории, 6+

ДК п. Звездный - 20:30

Выставка структурированного мусора "Игра теней", Все категории, 12+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив