Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Январь, 2023
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

<

В плане мероприятий возможны изменения.

Точную информацию можно узнать здесь.

6 Января

Библиотека с. Барановка - 11:00

Мастер-класс «Рождество в каждый дом», Дети, 0+

г. Кемерово - 11:00

Участие в открытом Рождественском турнире МАУ ДО «ДЮСШ-5» по стритболу, Юноши, девушки, 12+

п. Разведчик - 11:00

Проведение рождественских соревнований по ОФП (тяжелая атлетика), Юноши, девушки, юниоры, юниорки, 12+

г. Кемерово - 11:00

Участие в первенстве г. Кемерово по лыжным гонкам среди детей и подростков «Рождественский Кубок», Юноши, девушки, юниоры, юниорки, 12+

ДК п. Новостройка, уличная площадь - 12:00

Трансляция рождественских видеороликов, Все категории, 6+

ДК с. Мазурово - 12:00

Игровая программа «Чтобы не замерзнуть», Дети, 0+

Библиотека с. Елыкаево - 12:00

Рождественское конфетти «Волшебное мгновение», Все категории, 6+

ЦБ п. Ясногорский - 12:00

Фольклорная завалинка «Встреча под Рождество», Все категории, 12+

Детский отдел п. Ясногорский - 12:00

Мастер-класс «Рождественский ангелочек», Все категории, 6+

п. Новостройка - 12:00

Концерт «Рождественские встречи» отделения «Любительское музицирование», Все категории, 6+

п. Разведчик - 13:00

Физкультурное мероприятие. Веселые старты, Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 13:00

Игровая программа «Время сказочных затей», Все категории, 6+

СК с. Силино - 13:00

Мастер-класс «Рождественский подарок» (природный и подручный материал), Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 13:00

Конкурсно-развлекательная программа «Весёлые Святки», Все категории, 6+

СК с. Верхотомское - 13:00

Рождественские посиделки "Коляда - моляда - белая борода", Все категории, 6+

СК с. Барановка - 13:00

Мастер-класс "Разноцветные снежинки", Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 13:00

Круглый стол под Рождество «Байки гадания», Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 13:00

Веселые старты «Для здоровья важен спорт, чтоб болезням дать отпор», Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 13:00

Мастер-класс по созданию рождественской обрядовой куклы «Коза» (Пушкинская карта), Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 13:00

Игровая программа «Рождественский калейдоскоп», Дети, 6+

СК с. Силино - 13:30

«Покормите птиц зимой» - акция, Все категории, 6+

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 14:00

Экскурс "История Рождественских традиций" , Дети, 6+

СК д. Сухая речка - 14:00

Викторина «У зимы в Святки свои порядки», Дети, подростки, 6+

СК д. Старочервово - 14:00

Конкурсная программа «Хоровод снежинок», Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 14:00

Игровая программа «Веселые святки», Все категории, 6+

СК с. Силино - 14:00

"Осторожно, лёд!" - акция с раздачей буклетов, Все категории, 6+

ДК п. Звёздный, СК д. Мозжуха - 14:00

Конкурсно-развлекательная программа «Весёлые Святки», Все категории, 6+

ДК с. Ягуново - 14:00

Рождественская программа "Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества", Все категории, 0+

Библиотека п. Черемушки - 14:00

Рождественское ассорти «Сияет Рождество огнями», Дети, 6+

СК с. Березово - 14:00

Квиз "К нам приходит Новый год", Все категории, 6+

ДК д. Береговая, СК п. Кузбасский, СК д. Смолино - 15:00

Рождественский сочельник в «Русской горнице». Мастер-класс «Веночек – ангелочек», Дети, 6+

ДК п. Металлплощадка - 15:00

Развлекательная программа "Под шепот Рождества", Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 16:00

Отчетный концерт хореографического коллектива "Форсаж", "Цвет настроения - танец", Все категории, 6+

п. Кузбасский - 18:00

Физкультурное мероприятие. Волейбол, Все категории, 12+
Вконтакте Одноклассники Инстаграмм


Киноафиша


Грант Культура


Культура интерактив