Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Май, 2024
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

24 Мая

10:00 - Детский отдел п.Ясногорский

Праздничная акция «Книжное конфетти» (ко Дню библиотек), Все категории 6+

12:00 - Библиотека с. Верхотомское

Выставка «Свет и добро святых Кирилла и Мефодия» (День славянской письменности), Все категории, 6+

12:00 - Библиотека д.Усть -Хмелёвка

Выставка – просмотр «К истокам русской письменности», Дети, 6+

13:00 - Средняя общеобразовательная школа №94

Последний Звонок для выпускников 9-х классов «СОШ №94» «На старте новых открытий!», Все категории, 12+

13:00 - Детский отдел п.Ясногорский

Познавательный час «На языке славян», Дети 6+

14:00 - ДК с. Ягуново

Интерактивное путешествие «От первых свитков до больших томов» посвящённое Дню славянской письменности и культуры, посвящённое Дню славянской письменности и культуры, Все категории, 6+

14:00 - ДК с.Мазурово

познавательная программа «Сказание о письменах славянских», дети, 6+

14:00 - Детский отдел п.Ясногорский

Книжная выставка «Вселенная, расположенная по порядку», Все категории 6+

14:00 - Центральная библиотека п. Ясногорский

Виртуальное интерактивное путешествие «От кириллицы до электронной книги», Все категории, 12+

14:30 - Библиотека с. Барановка

Викторина «Твой культурный уровень» (День славянской письменности и культуры), Дети, 12+

15:00 - Парк «Светлый»

Йога на траве, Все категории, 6+

15:00 - СК д. Старочервово

Историко-познавательный час «Откуда азбука пошла», посвященный Дню славянской письменности и культуры., Все категории, 6+

15:00 - СК с.Барановка

Интерактивная игра "Родное слово", 6+

16:00 - СК п.Кузбасский СК д.Смолино

День славянской письменности и культуры. Час творчества и познания «Календарик-календарь», Дети, 6+

16:00 - ДК п. Новостройка

Развлекательная викторина «Вначале было слово», посвященная Дню славянской письменности, Все категории, 6+

16:00 - ДК п. Пригородный

Кинопоказ, Семья, 6+

17:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Круглый стол "Послание к славянам" (день памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия), Все категории, 6+

17:00 - ДК п. Ясногорский

Мастер-класс по игре на ударных инструментах (Пушкинская карта), Подростки, молодёжь, 12+

17:00 - ДК п. Пригородный

Информационный час «Живая нить русского слова», Дети, 6+

17:00 - ДК п. Ясногорский

Концертная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры , Все категории, 0+

17:00 - ДК с. Елыкаево

Викторина «Семейный ларец», Все категории, 6+

18:00 - СК д.Сухая речка

Тематический вечер «Кладовая счастья», Все категории 6+

18:00 - СКп. Благодатный

Праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры Поздравление самодеятельных коллективов учреждения., Все категории, 6+

21:00 - СК с.Силино

Вечер отдыха для молодёжи «Здравствуй лето!», Молодёжь, 18+