Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Май, 2024
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

7 Мая

11:00 - Березовская территория

Поздравление труженика тыла, дитя войны с Днем Победы на дому., Все категории 6+

12:00 - д.Береговая п.Кузбасский д.Смолино

Акция «Фронтовой привет», Пожилые

12:00 - д. Осиновка

Акция « Георгиевская ленточка», Все категории, 6+

12:00 - СК с.Силино

Акция «Георгиевская ленточка» посвященная памяти погибших в годы ВОВ - Всероссийская акция., Дети 6+

12:00 - ДК п. Звёздный, СК п. Благодатный, СК д. Мозжуха

Субботники: благоустройство памятников, территорий учреждений культуры (разбивка цветников, озеленение) с привлечением волонтерского отряда «Юнороссы», Все категории, 12+

12:00 - Звёздная территория

Всероссийская акция «В гости к ветерану» Адресное поздравление тружеников тыла и «детей войны» Акция «Поем двором», Все категории,6+

12:00 - ДК п. Щегловский

Час истории «Подвиги казаков в годы Великой Отечественной Войны», 12+

12:00 - п. Новостройка

Музыкальная викторина «Песни, опаленные войной» для первых классов Новостроевской СОШ, Дети, 6+

12:00 - Библиотека д.Усть -Хмелёвка

Фотовыставка «Лица земляков, наших фронтовиков», Все категории, 12+

12:00 - Центральная библиотека п. Ясногорский

Виртуальная выставка-знакомство «Между песней и судьбой», Все категории, 12+

13:00 - Территория п. Сосновка-2

Акция " Георгиевская ленточка", Все категории, 0+

13:00 - Библиотека с.Елыкаево

Громкое чтение-обсуждение «Страницы Победы» в рамках Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне», Все категории, 6+

13:00 - Детский отдел п.Ясногорский

Литературный час «Писатель-фронтовик Анатолий Митяев», Все категории 6+

13:00 - Библиотека п.Новостройка

Виртуальная викторина «Твои права от А до Я», Все категории, 12+

15:00 - СК с.Барановка

Акция "Памятные места", 6+

15:30 - СК Тебеньковка

Развлекательная программа «Цветущий май», Все категории, 6+

16:00 - СК с.Силино

Мастер класс «Цветок памяти» (гвоздика из гофрированной бумаги), Дети 6+

16:00 - ДК п. Пригородный

Мастер класс изготовлению броши из Георгиевской ленты., Все категории, 6+

16:00 - П. Новостройка

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 6+

17:00 - д. Осиновка

Экологическая акция «Не засоряйте природу», Все категории, 6+

17:00 - террит. с. Елыкаево

Акция «Поздравление ветеранов на дому», Все категории, 6+

18:00 - ДК п. Звёздный

Выставка живописи «Село мое - богатство» (Пушкинская карта) , Все категории, 12+