Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Май, 2024
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

9 Мая

08:00 - террит. ДК с. Елыкаево

Музыкальная акция «Великая Победа», Все категории, 6+

08:30 - Парк с. Андреевка

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 6+

08:30 - Парк с. Андреевка

Музыкальная акция «Великая Победа», Все категории, 6+

09:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Радиогазета " Этой великой победы строки", Все категории, 0+

09:00 - террит. ДК с. Елыкаево

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории,6+

09:00 - СК с.Силино

Музыкальная страничка «Эхо Победы», Все категории 6+

09:00 - Площадь ДК с. Ягуново

Велопробег "Мирными дорогами", Все категории, 6+

09:30 - п. Звёздный, д. Мозжуха, п. Благодатный

Акции «Георгиевская ленточка», Все категории, 6+

10:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Акция " Бессмертный полк", Все категории, 0+

10:00 - д.Береговая «Парк Славы»

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 6+

10:00 - д.Береговая п.Кузбасский

Акция "Бессмертный полк", Все категории, 6+

10:00 - ДК п. Щегловский СК с.Барановка СК с. Верхотомское

Бессмертный полк, 6+

10:00 - сквер у обелиска с. Ягуново

Акция "Вахта памяти", Подростки, 12+

10:00 - террит. с. Елыкаево

Акция «Бессмертный Полк», Все категории, 6+

10:30 - ДК п. Разведчик

Возложение цветов: у Памятника Погибших Воинов В Великой Отечественной Войне , Все категории, 0+

10:30 - СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Возложение цветов у Мемориала «Дважды Победители», Все категории, 0+

10:30 - д.Береговая п.Кузбасский

Возложение цветов, посвященное 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, Все категории, 6+

10:30 - Парк с. Андреевка

Возложение цветов, Все категории,6+

10:30 - д. Осиновка, территория памятника «Дважды победители»

Возложение цветов, Все категории, 0+

10:30 - СК с.Силино

Возложение цветов, Все категории 6+

10:30 - Памятник д. Старочервово

Возложение цветов, Все категории, 6+

10:30 - террит. с. Елыкаево

Возложение цветов, Все категории, 6+

10:30 - ДК п. Щегловский

Возложение цветов «Во имя жизни на земле», 0+

10:30 - Площадь ДК с. Ягуново

Возложение «В жизни всегда есть место подвигу», Все категории, 0+

10:50 - Сквер у обелиска с. Ягуново

Акция "Свеча памяти", Все категории, 0+

11:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Праздничный концерт «Победа в сердцах поколений», посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, Все категории, 0+

11:00 - п.Кузбасский д.Береговая «Парк Славы»

Акция «Солдатская каша», Все категории, 6+

11:00 - СК п.Кузбасский

Праздничный концерт «Героям Слава!», посвященный 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг , Все категории, 6+

11:00 - д.Береговая «Парк Славы»

Праздничный концерт «Героям Слава!», посвященный 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг , Все категории, 6+

11:00 - ДК п. Новостройка

Театрализованный концерт «Виват, Победа!», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Все категории, 0+

11:00 - СК д. Старочервово

Праздничный концерт «Без срока давности», посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов., Все категории, 6+

11:00 - СК с.Силино

Праздничный концерт «Ваш подвиг жив, не повторим и вечен!» посвящённый победе в ВОВ, Все категории 6+

11:00 - СДК д. Осиновка

Праздничная программа «Вальс Победного дня», Все категории, 0+

11:00 - д. Мозжуха, площадь монумента ЯК-3 «Мозжухинский колхозник»

Акция "Бессмертный полк" Возложение цветов Акция «Свеча памяти» , Все категории, 6+

11:00 - ДК п. Щегловский

Художественный фильм , 12+

11:00 - Центр с. Ягуново

Акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

11:00 - СК с. Березово СК д. Сухая речка

Праздничный Концерт, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне., Все категории, 0+

11:00 - ДК с. Андреевка

Концертная программа «Победный май», Все категории,6+

11:00 - ДК с. Елыкаево

Концертная программа «С Победой в сердце», Все категории, 6+

11:05 - д.Береговая «Парк Славы»

Акция "Вальс Победы", Все категории, 6+

11:20 - д. Мозжуха (кладбище) памятник ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.,умершим от ран и болезней в 1945 - 2010 гг.

Возложение венков, цветов к памятнику ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., умершим от ран и болезней в 1945 - 2010 гг. «Вспомним всех поименно», Все категории, 12+

11:30 - п. Звёздный, парк "Звезда", памятник Вечной славы односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг.

Акция "Бессмертный полк" Возложение цветов Акция «Свеча памяти» , Все категории, 6+

11:30 - ДК п. Щегловский

Концертная программа: «Да, будет Мир, и нет войне!», 6+

11:30 - Площадь ДК с. Ягуново

Акция "Солдатская каша", Все категории, 0+

11:30 - ДК с. Андреевка ДК с. Елыкаево СК д. Старочервово СК с. Силино СДК д. Осиновка

Акция «Вальс победы»,

12:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Агитбригада Победы, Все категории, 6+

12:00 - ДК п. Новостройка

Трансляция архивных кадров героев Великой Отечественной войны, родом из Березовской территории, Все категории, 6+

12:00 - СК с.Силино

Выставка рисунков «Помним подвиги наших героев», Все категории 6+

12:00 - террит. ДК с. Елыкаево

фронтовая мобильная бригада «Песни войны. Песни о войне», Все категории, 6+

12:00 - с. Андреевка с. Елыкаево д. Старочервово с. Силино д. Осиновка

Песни хором,

12:00 - п. Звездный

Радиогазета "Голос Победы", Все категории, 6+

12:00 - п. Звёздный, ул. Центральная

Праздничный концерт « С Днем Победы!», Все категории, 6+

12:00 - п. Металлплощадка, "Наш Парк"

Акция «Бессмертный полк», Все категории, 6+

12:00 - СК с.Барановка СК Верхотомское

Возложение цветов "Нам жить и помнить", 0+

12:00 - ДК с. Ягуново

Праздничная программа «Мы память бережно храним", Все категории, 0+

12:00 - с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а (мемориал)

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

12:00 - п. Пригородный, ул. Центральная, 47 (памятник)

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

12:00 - п. Ясногорский, ул. Центральная, 12 (памятник)

Акция «Вахта памяти», Все категории, 0+

12:00 - с. Мазурово

Акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

12:00 - п. Пригородный

Акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

12:00 - п. Ясногорский

Акция "Бессмертный полк", Все категории, 0+

12:00 - с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а (мемориал)

Возложение цветов, посвященное 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, Все категории, 0+

12:00 - п. Пригородный, ул. Центральная, 47 (памятник)

Возложение цветов, посвященное 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, Все категории, 0+

12:00 - п. Ясногорский, ул. Центральная, 12 (памятник)

Возложение цветов, посвященное 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Пригородный

Праздничный концерт, посвященный 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Ясногорский

Праздничный концерт, посвященный 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Пригородный

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Ясногорский

Праздничная акция «Солдатская каша», Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Ясногорский

«Голубой огонёк» для ветеранов, Пожилые, 0+

12:00 - ДК с. Мазурово

Показ кинофильма, Все категории, 6+

12:00 - ДК п. Пригородный

Показ кинофильма, Все категории, 6+

12:00 - ДК п. Ясногорский

Показ кинофильма, Все категории, 6+

12:00 - п. Новостройка

Акция «Окна Победы», Все категории, 0+

12:00 - п. Новостройка

Акция «Георгиевская ленточка», Все категории, 0+

12:20 - СКп. Благодатный

Урок мужества «Мы будем чтить ваш подвиг вечно…», Все категории, 6+

12:30 - д.Береговая п.Кузбасский д.Смолино

Акция "Фронтовые бригады", Все категории, 6+

12:30 - д.Береговая п.Кузбасский д.Смолино

Акция "Песни хором", Все категории, 6+

12:30 - СК с.Силино

Акция «Подарок ветерану», Все категории 6+

12:30 - п. Металлплощадка, "Наш Парк"

Возложение цветов, посвящённое Дню Победы, Все категории, 6+

12:30 - Территория д. Осиновка

Акция «Открытка ветерану», Все категории, 6+

13:00 - С.К. Тебеньковка

Концертная программа «Сквозь года звенит победа!», Все категории

13:00 - ДКп.Звёздный

Акция «Кино Победы». Кинопоказ фильма, Все категории,6+

13:00 - п. Металлплощадка, "Наш Парк"

Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы «Великий день весны», Все категории, 6+

13:30 - ДК с. Ягуново

Акция "Кино Победы", Все категории, 0+

15:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Акция "Песни хором", Все категории, 6+

15:00 - с.Силино

Марафон «Победа» Посвящённый всем героям, Все категории 6+

18:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка

Ретро - площадка "Песни Победы", Все категрии, 6+

22:00 - с. Мазурово, ул. Школьная, 2-а (мемориал)

Акция "Свеча Победы", Все категории, 6+

22:00 - п. Пригородный, ул. Центральная, 47 (памятник)

Акция "Свеча Победы", Все категории, 6+

22:00 - п. Ясногорский, ул. Центральная, 12 (памятник)

Акция "Свеча Победы", Все категории, 6+

22:30 - ДК п. Ясногорский

Акция "Лучи Победы", Все категории, 6+