Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Июнь, 2024
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

12 Июня

10:00 - ДК п. Металлплощадка (социальные сети)

Информационный пост, посвящённый государственному празнику "Дню России", Все категории, 6+

11:00 - ДК п. Новостройка

Флешмоб творческого самовыражения «РоссиЯ так вижу!», Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Разведчик, СК п. Успенка

Праздничная программа «С днём рождения – Россия!», Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Новостройка

Интеллектуально-развлекательная викторина для молодёжи и студентов «Россия на большом экране!», Все категории, 0+

12:00 - СК с. Силино

Музыкальная страничка «Люблю тебя – моя Россия»», Все категории, 0+

12:00 - ДК п. Пригородный

Акция - раздача ленточек «Триколор» (на площади ДК), Семья, 6+

12:00 - ДК с. Мазурово

Акция - раздача ленточек «Триколор» (на площади ДК), Семья, 6+

12:00 - ДК п. Ясногорский

Акция - раздача ленточек «Триколор» (на площади ДК), Семья, 6+

12:00 - площадь перед ДК

Конкурс рисунков на асфальте «Россия- бескрайние края», дети, 6+

13:00 - ДК п. Ясногорский

Концертная программа «Россия – это мы», посвящённая Дню России, Все категории, 0+

13:00 - СК п. Сосновка-2,

Праздничная программа "ПроСТО дружная семья", Все категории, 0+

13:00 - ДК п. Новостройка

Праздничный концерт народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни» «Россия начинается с тебя!», посвящённый Дню России, Все категории, 0+

13:00 - СК с. Силино

Праздничная программа «Моя Родина Россия», посвящённая дню России., Дети, 6+

13:00 - ДК п. Пригородный

Концертная программа, посвящённая Дню России «Люблю тебя, моя Россия», Все категории, 0+

13:40 - ДК п. Пригородный

Флешмоб «Россия вперед», Семья, 6+

13:40 - ДК п. Ясногорский

Флешмоб «Россия вперед», Семья, 6+

14:00 - СК с. Березово

Концерт, посвящённый Дню России, Все категории, 6+

14:00 - ДК п. Пригородный

Конкурс детского рисунка на асфальте «Россия-Родина моя.», Дети 6+

15:00 - СК п.Кузбасский

Асфальтный вернисаж «Россия в красках!», Дети, 6+

15:00 - СК с. Берёзово

Детский конкурс-квиз «Три цвета Родины моей», 6+

15:00 - СК д.Сухая речка

Кинолекторий «Гимн, флаг, герб России», Все категории 6+

15:00 - СК д.Старочервово

Акция «Любимые песни о Родине». Аудио трансляция на улице., Все категории, 6+

15:00 - д.Старочервово, д. Ляпки

Гражданско- патриотическая акция «Триколор страны Родной», посвящённая Дню России., Все категории, 12+

15:30 - СДК Осиновка

Тематическая программа «Моя Родина – Россия», Все категории, 6+

16:00 - СК д.Старочервово

Конкурс патриотической песни «Поём о Родине»., Все категории, 6+

17:00 - СК п.Кузбасский

Концертная программа «Я горжусь, что я живу в России!», посвящённая Дню независимости России, Все категории, 0+

00:00 - ДК «Березовский»

Участие в праздничном концерте к дню России, Дети, 6+