Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих
Март, 2019
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ух, ты! Видео


АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

10 Марта

ДК п. Разведчик - 12:00

Народное гуляние «Масленица идет – блин да мед несет!». В программе: - «Блинное царство» (выпечка блинов по различным рецептам, с различными начинками); - «Молодецкие потехи» (кулачные бои, конкурсы, состязания); - «Сибирский разгуляй» (спортивная площадка с конкурсами); -«Детский городок» (работа аниматоров, скоморохов) Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 12:00

Воскресенье «Прощеный день»: «Масленица, развеселая!» (народное гулянье) Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 12:00

Празднично-игровая программа «Прощай Зима, приходи Весна!» Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 13:00

Танцевальный флэш-моб «Танцуй Кузбасс!» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 14:30

Показ фильма «Варвара краса - длинная коса» Все категории, 0+

Территория ДК п. Новостройка - 12:00

Народные гуляния «Широкая Масленица» Все категории, 0+

Территория СК с. Берёзово - 12:00

Народные гуляния «Масленичные забавы» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 12:00

Развлекательно-фольклорная программа «Сырная Масленица» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 16:00

Показ фильма «Варвара краса - длинная коса» Все категории, 0+

п. Металлплощадка, парк «Наш парк» - 12:00

Районное мероприятие «Масленичные гуляния» Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 15:00

Показ фильма «Сибирский цирюльник» Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 12:00

Широкая Масленица 2019 Семья, 0+

ДК п. Щегловский - 12:00

Народное гуляние «Широкая Масленица» Семья, 0+

ДК п. Щегловский - 18:00

Кинофильм Семья, 12+

ДК с. Ягуново - 13:00

Народное гуляние «Прощай Масленица!» Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 15:00

Показ фильмов «Марья-искусница», «Весна» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 12:00

Показ фильма «Варвара краса - длинная коса» Дети, 6+

г. Томск - 09:00

Участие в открытом турнире по гиревому спорту среди юношей памяти Г.П. Данилова Юноши, 16+

г. Сочи - 09:00

Первенство России (юниоры, юниорки 1999-2000-2001 гг. р.) Молодёжь, 12+

ДК п. Разведчик - 12:00

Спортивно-конкурсная программа, посвящённая празднованию Широкой Масленицы Дети, молодежь, 0+

СК с. Верхотомское - 13:00

Спортивно-конкурсная программа, посвящённая празднованию Широкой Масленицы Дети, молодёжь, 0+

с. Ягуново - 18:00

Весёлые старты Дети, молодёжь, 0+

Это наш общий праздник! Кемеровский район - юбилей Кузбасса в каждый дом!
Приглашаем Вас принять участие в подготовке празднования юбилея.
Присылайте свои предложения  


КОПИЛКА ДОБРЫХ ДЕЛ