Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Школа начинающих волшебников

Школа начинающих волшебников

На территории Берёзовского сельского поселения завершилась реализация творческого проекта «Школа начинающих волшебников».

В 2018 году заведующей структурным подразделением СК с.Берёзово МБУ «ДК Берёзовского поселения Кемеровского муниципального района» Саблинской Алёной была подана заявка на участие в конкурсе молодёжных проектов «СТАРТ 2018» среди социально-ориентированных некоммерческих организаций и физических лиц. После прохождения всех этапов конкурса проект «Школа начинающих волшебников» стал победителем и на его реализацию был получен грант.

В рамках проекта в населенных пунктах Берёзовского поселения в СК д.Сухая речка (17 декабря), СК с.Берёзово (18 декабря) и ДК п.Новостройка (19 декабря) были организованы и проведены праздничные мероприятия для детей. Аниматоры в красивых, ярких костюмах клоунов играли с детьми, проводили конкурсы, соревнования, дети пели и танцевали. Изюминкой мероприятия был мастер-класс для детей «Как раскрасить картинку-трафарет цветным песком». Также у ребят была уникальная возможность порисовать на световом столе песком. В конце праздника каждый ребенок получил сладкий приз и сертификат, который он в дальнейшем сможет обменять на трафарет для заполнения его цветным песком.

В ближайших планах руководителя проекта Алёны Саблинской и творческого коллектива МБУ «ДК Берёзовского поселения Кемеровского муниципального района» посетить с данной программой в январе 2019 года Березовскую основную общеобразовательную школу-интернат психолого-педагогической поддержки.

24.12.2018
Просмотров 273    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО